Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 08:55

100 руб.

Приветствую всех заглянувших! Поздравляю всех с Новым годом!

Если у Вас еще нет новогоднего настроения, то самое время разложить по квартире корочки мандаринов, и, конечно же, в преддверии праздника важно не забыть позаботиться о себе любимой. Как раз накануне Нового года я приобрела в магазине Санвэй (г. Артём, Приморский край) мусс для тела от отечественного производителя «Интенсивное увлажнение» от Aquafruit с натуральным соком мандарина и экстрактом нероли (цветки горькоплодного апельсинового дерева). Так что, теперь мандаринами будет пахнуть не только в моем доме, но и от меня:)

Зимой кожа тела страдает от сухости, стянутости, шелушения, поэтому всякие лосьоны и крема для тела – мой мастхэв в это время года. Но некоторые из них слишком жирные и питательные, долго впитываются. Этот мусс, наоборот, имеет очень легкую нежирную консистенцию, моментально впитывается, к тому же, пахнет просто бомбезно – такой вкусный цитрусово-цветочный аромат! Мужу, кстати, тоже запах пришелся по душе. У меня ощущения двоякие: порой я от аромата просто балдею, а порой просто задыхаюсь. Видимо, в зависимости, от фазы луны, дня цикла, настроения, и еще бог его знает от чего…

Кстати, цена вполне бюджетная, я отдала за 250 мл всего-навсего 80 рублей. Таким объемом можно хоть с ног до головы обмазаться, его точно хватит надолго. К тому же, он так классно и ярко смотрится на туалетном столике, и поднимает мне настроение:)

В составе этого мусса отсутствуют парабены, минеральные масла и красители. Ну, отсутствуют, и отсутствуют, мне, в принципе, по барабану:)

Порадовало наличие таких увлажняющих компонентов, как:

витамин Е, пантенол, глицерин, экстракт нероли, сок мандарина

Я заменила этим муссом все свои кремы, использую его не только для тела, но и для рук и пяточек, потому что, я не люблю когда один запах перебивает другой, и ты «благоухаешь» как парфюмерный магазин. Обычно я наношу его перед сном, а также после душа. И меня вполне устраивает результат – сразу после нанесения пропадает чувство стянутости, кожа становится гладкой и нежной, бархатистой. Даже на утро кожа гладкая и нежная!

Мусс идеально подходит для сухой и чувствительной кожи. Он не вызвал никакого раздражения, покраснения, хотя моя кожа довольно капризная.

Упаковка, кстати, довольно удобная, с откидной крышечкой. Единственный недостаток – это отсутствие защитной фольги, и то, что на крышке остаются следы средства, приходится каждый раз протирать ее салфеткой. Сама упаковка такая яркая, позитивная, аппетитная! Такое средство не стыдно преподнести в подарок!

Я рекомендую данный мусс любителям парфюмированных средств для тела с ярким ароматом!

alenuskaрекомендует