Опубликовано 22 Август, 2014 - 10:59

Коляска Jane была куплена для моей средней дочки 7 лет назад, затем она катала моего сынишку. Качество сборки у нее отличное - еще не одного ребенка выдержит. Шасси очень прочное, при покупке коляски нам демонстрировали то, как она выдерживает вес взрослого человека - дядечка продавец вставал на ее подножку (я даже испугалась). Да и я в процессе эксплуатации ее не жалела: перегружала сумками, возила двоих детей в ней и ничего не случилось!

Многие переживают по-поводу устойчивости трехколесок, так вот я хочу сказать, что Жане очень устойчивая. Мои дети сами залезали и вылезали из нее и она ни разу не упала. Переднее колесо поворотное с возможностью фиксации. За счет него коляска очень маневренная, а если учесть малый вес коляски - около 10 кг, то управлять ей одно удовольствие. В магазинах ходить удобно. Не широкое шасси плюс развороты/повороты на любой угол двумя пальцами и мы без напрягов гуляли между стеллажами и прилавками.

Корзина для покупок маленькая, я к таким не привыкла. Сумка с песочными принадлежностями помещается и больше ничего...

Высота маминой ручки регулируется. Каждый из нас смог найти себе удобное положение: и я, и муж, и бабушки, и старший сын.

А теперь переходим к большому минусу - у Жане нет амортизации. Точнее производитель установил какие- то регуляторы уровня жесткости, но они абсолютно бестолковые. Поэтому гулять с люлькой можно только летом по асфальту. Зимой мне было так жалко своих малышей, что пришлось покупать обычную люльку. Трясет в Жане ужастно!

ЛЮЛЬКА

О люльке у меня сложилось неоднозначное впечатление. С одной стороны она продумана - есть встроенная москитка, окошечко для проветривания в капе, хорошая ткань обивки. Благодаря ремням безопасности ее можно использовать в автомобиле. Но она очень маленькая - мои были мелкие и комфортно им было до полугода, а чтож делать тем у которых крупные дети? И по-видимому из-за ее маленьких размеров очень жарко летом.

ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК

Моя коляска 2007 года выпуска и у прогулки очень широкое спальное место. Насколько я знаю, сейчас уже делают сиденье намного меньше.

Сиденье полностью раскладывается в положение лежа при помощи ремней. Все это делается легко и на любой угол наклона. Мне нравится самой устанавливать угол наклона, а не пользоваться только теми, которое установил производитель, если регулировка производится с помощью механизма, а не ремней. Сидячее положение не полулежа, а стремится к углу в 90 градусов.

Капюшон в прогулке никакой. Он не защищает ни от солнца ни от ветра. В капе есть окошко для подглядывания и в него действительно видно ребенка.

Накидка на ножки утепленная и большая, мне понравилась. Подножка регулируется в двух положениях - мне этого было вполне достаточно.

Ткань у прогулки хорошая и плотная. Правда подвержена выгоранию.

В общем задумка производителя хорошая, но получилась европейская коляска, с трудом подходящая для наших погодных условий и дорог.

Достоинства
  • - легкая
  • Маневренность, проходимость
Недостатки
  • Маленькая люлька, отсутствие амортизации
Многомамочкарекомендует
15.06.2015
Пользуемся такой коляской уже 3 месяца, НЕ СОГЛАШУСЬ! Люлька не маленькая (доча родилась 4 кг). Маленькой она только кажется... Это и хорошо! Да люлькой и пользуются до полугода, поэтому она так и называется))) Амортизация есть, там всё продумано. Подголовник в люльке на пружинках, на кочках слегка покачивает, а нам кажется, что трясётся.
  • Сразу скажу, коляску мы с мужем выбирали долго (почти всю беременность) и основательно!!! Нужна была универсальная (чтоб больше ничего не покупать), легкая (мне же таскать), красивая (само собой!), удобная мне и малышу, и чтоб люлька крепилась в машине (ребенок зимний, одевать планировали в меховой …
  • 11.08.2014
    Эту коляску я не только порекомендовала бы другим, но и сама бы вновь приобрела для следующего ребенка. Возможно, единственным минусом я назвала бы то, что эта коляска трехколесная, соответственно, ее неудобно катить по пандусам и лесницам, приходится всякий раз искать ровный склон, ровную дорожку.
  • 17.05.2015
    Преимущества и достоинства: 1. ГЛАВНОЕ. ОНА РЕАЛЬНО ЛЕГКАЯ! Именно вес тот параметр, который отличает дорогую коляску от дешевой. Прогулка в полном снаряжении чуть более 5кг! Сходите в магазин, попробуйте поднять Tako или Inglesina. Самая легкая Инглезина на 50 тяжелее!
  • 🖤BFF Eyeliner & Stamp 2 in 1 = милая подводка + чудесный штампик! Но 2в1 не всегда значит, что оба продукта хороши. 🖌 Разберемся, что в таком формате хорошо, а что плохо!
    Всем привет! Меня, как и многих покупателей и искателей этой подводки от BB, зацепило прежде всего вторая ее часть - наличие милого штампика в виде Но с какими особенностями оказалась подводка и с тонкостями ее использования я постараюсь вас ознакомить в своем отзыве!
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 08.05.2020 - 16:56
    Волшебная экспресс-маска, которая мгновенно успокаивает кожу! Тканевая маска для лица Sephora COLLECTION The 2 in 1 Oil Mask с питательным маслом вместо эссенции|Разбор состава, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Не так уж и важно, следуете ли вы корейской системе ухода, полностью соблюдая каждый этап в своем ежедневном уходе за кожей лица или нет, но, согласитесь, что тканевые маски - это особый вид блаженства, позволяющий на 20 минут забыться, забыть о проблемах и просто получить удовольствие …