Опубликовано 16 Март, 2020 - 11:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Farfello Bino Angel - это наша вторая прогулочная коляска, первую заказывали на Али и через месяц использования решили заказать новую. Покупали в районе 5500 руб, я считаю это нормальная бюджетная цена для коляски.

• Главное преимущества этой коляски - большие задние колеса и наличие амортизирующих пружин, благодаря которым езда по провинциальным разбитым дорогам становится не такой ужасной (конечно коляску все равно трясет, но не так сильно).
  • Капор у коляски средний, до бампера не опускается, но и его размер спокойно защитит ребенка от солнца. Есть минус- когда полностью раскладываешь капор, то он плохо фиксируется и на кочке из натянутого состояния переходит в гармошку.
  • Вес коляски около 10 кг, но он практически не ощущается при езде и при подъемах на бордюр, наша старая коляска с али была легче, но было ощущение.что весит она гораздо больше.
  • Спальное место среднего размера, пока полуторогодовалый ребенок помещается.
  • Маневренность великолепная, можно управлять одной рукой. Зимой сложнее- приходится фиксировать передние колеса и управление становится уже сложнее.
  • Механизм опускания спинки на ремнях, такой вариант мне нравится больше, чем фиксированный.
  • Ручка регулируется в 2 положениях, мы с женой используем только одно
  • Механизм складывания простой, в багажник кроссовера влезает нормально
  • Багажный отдел средних размеров. За год эксплуатации из-за перегрузки (рекомендовано не более 3 кг, но жена нагружала больше) ткань начала расходиться по швам
  • Из минусов- неразъемный бампер, теоретически он конечно снимается полностью, но для этого надо приложить неимоверные усилия, поэтому мы не снимаем
  • В комплекте есть дождевик и накидка на ножки-это большой плюс.
  • Ремень безопасности пятиточечный, но мы пристегиваем только ножки, тк ребенок вертлявый и смирно сидеть отказывается

В целом довольны этой моделью, надеюсь она прослужит еще не один год

Достоинства
  • Большой капор
  • Маневренность
Недостатки
  • Бампер не отстёгивается