Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 10:46

Свой отзыв начну с того, что прогулочная коляска Bino Angel Comfort устроила меня по всем параметрам

Энжел мы взяли в дополнение к основной коляске. Она у нас тоже классная, но очень уж тяжела на подъем. А прогулка легкая и весит всего 10 килограммов. И пользоваться ею можно с самого рождения, в комплекте с самой коляской идет автолюлька

Устанавливается она с помощью специальных адаптеров на коляску, лицом ко мне чтобы ребенок был перед глазами. Капюшоном коляски можно дополнительно закрыть автолюльку, получается отличное затемнение.

В этой автолюльке моему ребенку удобно и безопасно – внутренние ремни с накладками, чтобы не давили и не натирали, ложе мягкое и с подушечкой, люлечка просторная и вместительная.Даже если бы можно было отдельно приобрести только автолюлечку, я бы её купила.

На ручке автолюльки надет мягкий и нескользящий чехольчик из экокожи, мне удобно и мягко ее держать, опять же это очень практично, она всегда будет оставаться чистой. На фото видно что внутренности автолюльки выполнены хорошо, и нет никакой аляповатости, все очень стильно.

Сама коляска тоже классная. Она для детей с 7 месяцев и примерно до 3 лет (до 15 кг). Спинка сиденья делается почти вертикально и опускается практически почти до ровного положения. Раскладывается с помощью ремешков, быстро и совсем не сложно. Я легко придаю спинке любой наклон, можно даже опустить, если сын заснул сидя, не побеспокоив его. Только осторожно, без резких движений. Лежать малышу не жестко, мягкий матрасик полностью покрывает и спальное место, и сидячее.
В комплекте есть еще полог для ног, он крепится на липучках к раме коляски.

Ткань у прогулки и у автолюльки одинаково водоотталкивающая + плотная. Она и не промокает, и не продувается

Капюшон глубокий и длинный. Когда я освобождаю запасную ткань и вынимаю козырек, он опускается низко, до самого бампера. В ясный солнечный день капюшон создает достаточное затемнение для сна.

Бампер и родительская ручка затянуты в приятную на ощупь эко кожу. Практичное решение, я считаю, быстро не истреплются и моются легко.

Катится коляска, легко и мягко, амортизация пружинная. Неровности проходит без тряски.

Колеса полиуретановые, прочные. Еще мне нравится то, что все они съемные и в подкачке не нуждаются. На нашей другой коляске колёса постоянно спускались и мне приходилось катить коляску чуть ли не на трех колесах до ближайшей шиномонтажки, так себе удовольствие.. Поэтому я однозначно выбирала коляску не на резиновых колесах, полиуретановые колеса не только прочнее, но и легче.

Передние колеса поворотные, маневренность Бино Энджел тоже достойна всяческих похвал. На оба задних колеса установлен тормоз.

Одним словом, наша прогулочная коляска стильная и функциональная, с удовольствием рекомендую Bino Angel Comfort!!!

skutaykinaрекомендует
06.09.2021
Хорошая модель 0+. Не отказалась бы от такой коляски, иногда так неудобно с обычной 2 в 1 бывает
06.09.2021
Только к этой прогулке автолюлька, к другой коляске не подойдет?
06.09.2021
На другую коляску нет, не установишь. У автолюльки приспособления только под эту Энжел Комфорт. А отдельно от коляски можно пользоваться, как качалкой, например. Или переноской. По прямому назначению тоже удобно в машину ставить
06.09.2021
Интересная прогулка с автолюлькой в паре. С полезной вас покупкой!
07.09.2021
У нас такая коляска Энжел, но без люльки, модель другая. Катаем второй год, отличная всесезонка
16.09.2021
Классная. Коляска с люлькой как одно целое смотрится