d-l аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 10:17

Здравствуйте мамочки настоящие и будущие!

Еще во время беременности стала покупать товары для малыша. Одними из последних приобретений были детские ножницы.

В ближайших магазинах и аптеках самые дешевые ножницы были эти - от "Курносиков". Отзывы заранее не читала, купила здесь, потратив около 3 долларов. Принесла ножнички домой, думаю, дай почитаю, что пишут про них на нашем сайте. А тут их ругают, мол, тупые...

Вернулись мы с малышом из роддома и встал вопрос о стрижке ногтей. Распаковала я ножницы, кстати, никакого чехла, как пишут в других отзывах, не было.

И вот появился удобный момент для стрижки ногтей. Муж держал малыша за ручку, а я принялась за стрижку.))) И, надо сказать, ножницы прекрасно справились со своей задачей!

Не прошло и двух недель после стрижки, а ногти опять отрасли. И опять ножницы не подвели. Единственное, что производитель мог сделать лезвия более тонкими.

А теперь по поводу "тупости" ножниц.))) Хотела отрезать ими лишнюю нитку и ничего у меня не вышло. Так что они действительно туповаты.

Ножницы я рекомендую. И не смотрите на то, что они не режут нитки или еще что-то. Главное, что они отлично справляются с ногтями. Большее от них и не требуется.