d-l аватар
Опубликовано 31 Июль, 2013 - 16:00

Недалеко от моего дома находится магазин "Мила". Ассортимент магазина - декоративная и уходовая косметика, детские товары, бытовая химия. В "Милу" захожу часто и давно выявила достоинства и недостатки магазина.

Недостатки:

​- декоративная косметика стоит в стеклянных шкафах, которые закрываются га ключ. Если тебя что-то заинтересовало, нужно позвать консультанта. Не скажу что все консультанты такие, но некоторые открывают шкаф с таким видом, будто делают ОГРОМНОЕ одолжение

- не на всю косметику есть пробники. Как-то заинтересовала меня тушь, прошу раскрутить тюбик и показать кисточку, на что мне заявляют, что этого делать нельзя. Что ж это получается? Мне нужно купить тушь непонятного качества, после оплаты открыть, а если она засохла, тут же вернуть ее обратно? Бред...

- невежливые консультанты, проявляющие неуважение к покупателям. Этой зимой наблюдала такую картину: девушка-администратор требовала от парня-консультанта написания объяснительной. Все это происходило в торговом зале на глазах у покупателей! В другой раз стала свидетелем шумного разговора двух консультантов.

Достоинства:

- скидки. Это называется "милая цена". Каждый месяц магазин предоставляет скидки на разные виды товаров. Ну где бы я еще купила памперсы за 130 000 бел. руб., когда цены в других магазинах на 20 000 - 30 000 больше? Ватные диски и палочки давно беру только на скидках, стиральный порошок тоже

- можно получить дисконтную карту. Скидка - 5 %. Чтобы получить карту нужно купить товаров на 250 000 бел. руб.

- есть детский отдел. Там я покупала малому соски-пустышки, бутылочки для кормления, боди.

Оценка: 4 звезды, одну сниму за невежливое обращение с покупателями.

Рекомендую.)))

Что еще я покупала в "Миле":

Крем для рук

Шоколадный гель для душа

Лак для ногтей, спец по слоеным пирогам

Хна с экстрактом фукуса

Ножнички

Мочалка-заводик по производству пены

Достоинства
  • Ежемесячные скидки
Недостатки
  • Невежливые консультанты
d-lрекомендует