Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 13:52

Признаться, я думала, что это обычное верхнее покрытие для лака, ничем не отличающееся от других блесток, плавающих в прозрачном лаке (что ни в коем случае не плохо), но я ошиблась. Все оказалось немного сложнее.

Блестки в баночке находятся без лака. То есть, множество маленьких блестящих частичек внутри предназначены для того, чтобы высыпать их на любую свеженанесенную базу: прозрачную или цветную.

Впрочем, это все равно выглядит потрясно, просто придется приложить чуть больше усилий...

Будьте осторожны, открывая баночку. Частички внутри очень легкие, почти невесомые, и очень крепко прилипают к ровным поверхностям, к коже. Когда я только первый раз открыла баночку, какое-то их количество тут же разлетелось вокруг. Так что советую перед первым использованием сразу что-нибудь под бутылочку подстелить.

Я не слишком фанатею по нейл-арту. Просто недавно мне мой молодой человек приподнес в подарок такой голубой лак для ногтей, что самостоятельно я его носить пока не придумала как, и идея подобного "ледяного" покрытия пришла сама собой. Да, этот рок-н-ролл в бутылочке от Essence ассоциируется у меня именно со льдом. Так что в общем-то, оба продукта я сегодня попробовала впервые и т.к. уже какое-то время пользуюсь только прозрачным укрепляющим составом, на сверхкосмический качественный маникюр в собственном исполнении с первого раза и не расчитывала.

Тем не менее, получилось то, что получилось, и вышло, как мне кажется, довольно интересно.

В нанесении я придерживалась инструкции: первый слой цветного лака, сверху осторожно высыпала блестки из баночки, и через какое-то время закрепила прозрачным верхним покрытием. Блестки налипли красиво, но при нанесении топа некоторые немного "утонули" в нижнем слое: вероятно, я не выждала нужное количество времени.

Учитывая то, что по ощущениям они абсолютно невесомые, думаю, ими можно украшать не только ногти, а и лицо на вечеринки.

Кажется, что блестящих частичек в бутылочке очень много, и каждый день их на ногти сыпать не будешь, так что по моему мнению, продукт экономичный, его можно использовать для разных целей, и веселый.

Главный недостаток, и очень весомый, в неудобстве использования.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Весело
  • Красиво
  • Многофункционально
Недостатки
  • Всё вокруг в блестках
Crafty_Alрекомендует