Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 13:44

Приветствую, милые девушки ?

Любите ли вы маникюр так, как люблю его я? У меня своего рода пунктик по этому поводу, потому что не терплю изъянов, которые появляются после механического воздействия на ногти. Будь то сколы, отросшие кутикулы и прочие недостатки, которые появляются в процессе носки. Поэтому я тщательно слежу за состоянием маникюра и с удовольствием экспериментирую с цветами и фактурами.

Сегодня я расскажу вам о пигменте для дизайна ногтей Iris'k Professional Хром в баночке. Получила его в подарок, протестировала, поэтому давайте рассмотрим этот пигмент:

Описание:

Пигмент представлен в стильной баночке с замысловатой геометрией и классической для таких средств закручивающейся крышечкой. Производитель - Китай, что не удивительно, ведь огромная часть продукции многих брендов производится именно там.

Сам пигмент представляет из себя мелкодисперсный порошок, с невероятным блеском. Задача данного пигмента: при нанесении создавать зеркальное покрытие и мерцающий финиш.

Применение и впечатления:

Наносится на гель-лак, можно наносить кистью, можно спонжем, но главное- равномерно распределить и убрать излишки. Хром от Irisk хорошо ложится на ногти, создает действительно зеркальное покрытие. Именно такой серебристый оттенок очень красиво смотрится с нежными гель-лаками. Такой холодный стальной блеск не может не пленить. Я лично решила протестировать его в сочетании с нежно-розовым и осталась довольна результатом.

Ничего лишнего: просто и в то же время нарядно. Еще раз повторюсь, что я приветствую минимализм в дизайне ногтей, не люблю рисунки, разве что терпимее отношусь к геометрии и вензелям. Поэтому различные пигменты, втирки, блестки я очень люблю, ведь они позволяют мне создавать дизайны простые, но с изюминкой.

Думаю, такая втирка красиво будет сочетаться и с темными насыщенными гель-лаками. А любителям броского маникюра может понравиться нанести пигмент на все ногти.

Вывод:

Пигмент от Irisk определенно стоит вашего внимания, ведь если вы любитель минимализма, как я, вам придётся по вкусу данный продукт

Всем приятных покупок?

MoonFlowerрекомендует