Сегодня 21 июля 2016г решила сделать себе красивый маникюр и получить удовольствие от процедуры. Сказать, что сделали классический маникюр плохо - ничего не сказать.
Мастер, которая меня обслуживала - Майя, с трясущимися руками. Сначала взяла грязную пилку, потом выяснилось, что она не пилит совсем и поменяла ее на такую же грязную. Определили форму ногтей и понеслось. Когда одна рука была закончена выяснилось, что она запилила мне ногти далеко от края и получились заусенцы. Исправляя это она спилила мне, нахрен, все ногти в углах до боли.
Потом взяв тупые кусачки она мне пообкусала кутикулу, что на нормальных пальцах появились заусенцы по всему периметру пальца. На мои замечания, что мне больно она сказала: "Но крови-то нет". Действительно, если не кровит значит все нормально.
Недоделав маникюр я пошла к администратору. Стала показывать весь этот кошмар.
Администратор студии никак не могла понять, что же мне все таки не понравилось. Спросила почему я не дала мастеру все исправить. А что там можно исправить, когда все ногти под корень спилены?
Не буду много писать, просто посмотрите фото.
Самое неприятное в этих студиях ни одного славянского лица и русского имени. Заметили???