Маникюрные ножницы YOKO Nippon nippers professional model S-103 - отзывы

• 11.10.2015 - 19:02
    Прошло 5 лет, а они всё ещё со мной! Необычная изогнутая форма оказалась удобной в работе. Покажу детальные фото, а также маникюры, выполненные этими ножничками. Отзыв обновлен в 2021 году.
    Здравствуйте! Около пяти лет я занималась маникюром в качестве подработки. Сейчас, в 2021 году, я с этим делом уже завязала, так как получила хорошую должность на основной работе, но за все эти годы я перепробовала много разных материалов и инструментов.
  • 10.01.2019 - 17:40
    ✂️✂️✂️ Покупая ножнички YOKO, обращайте внимание на агрессивность дезинфицирующего средства! 💅💅💅
    Здравствуйте!   Не планировала писать отзыв об этих ножничках, но упаковка все же сохранилась, и спешу поделиться впечатлением о знаменитых YOKO в модели SN 104.
  • 25.12.2019 - 21:12
    Самые удобные ножницы для кутикулы.
    Всем привет! Хочу рассказать о самым классных, мего-качественных и супер удобных ножницах для маникюра YOKO SN102. Без этих ножниц я теперь не представляю, как можно было раньше работать без них. Для меня это идеальные ножницы для маникюра. Кутикулу срезает за один раз.
  • 25.07.2020 - 11:44
    Ещё одна находка от фирмы YOKO, маникюрные ножницы из качественной нержавеющей стали
    Здравствуйте дорогие читатели! Маникюрные ножницы у нас дома это необходимый инструмент для поддержания красоты наших ногтей, пользуемся в основном мы с дочкой, она стрижёт свои ноготки, а я стригу ногти только на ногах, га руках у меня гель-лаковый маникюр, который я корректирую аппаратом.
  • 19.01.2021 - 03:39
    И это они называют профессиональными? Тупые и сложные в работе ножницы, которые я не рекомендую к покупке.
    Всем привет!   Пару месяцев назад моим старым маникюрным ножницам пришёл окончательный конец. Они служили мне верой и правдой больше восьми лет, но конкретно износились, и уже не подлежали заточке.
  • 14.09.2021 - 12:10
    🌻 Маникюрные ножницы YOKO SN 017 с ручной заточкой из инструментальной стали служат мне уже больше года и пока это лучшие ножнички для кутикулы. Покажу результат ДО/ПОСЛЕ 🌻
    В прошлом году после неудачного опыта с маникюрными ножничками Silver star "HCC 6 S Classic" у меня все еще оставалась потребность в новых ножничках для кутикулы. Потому что я делаю комбинированный маникюр и от качества среза кутикулы зависит весь результат маникюра и как долго он продержится.
  • 07.06.2014 - 14:46
    Явно не для ухода за кутикулой...
    Данное "недоразумение" отражает, собственно, тенденцию последней пятилетки обеспечения народонаселения продукцией. Как повелось: много саморасхваливания, а на выходе - большой пшик!
  • 12.10.2019 - 14:47
    Качественные и симпатичные маникюрные ножницы для кутикулы (и не только) из Германии.
    Всем привет! Я тут внезапно в какой-то день осознала, что у меня в квартире три штуки маникюрных ножниц, но ни одни не срезают кутикулу и не срезают ногти нормально и качественно. Я просто в какой-то момент собрала их в кучу и выкинула. И осталась ни с чем.
  • 25.07.2020 - 09:18
    Ножницы, которые впиваются в пальцы...
    Всем здравствуйте!   Череда неудачных покупок настигла меня в магазине Галамарт. Кроме ржавеющей кастрюли из нержавейки и прочего барахла были куплены ножницы.   Ножницы маникюрные, металл, 8,8см, НS-0621   Страна производства: Китай Цена: 83 69 рублей.   Ножницы продаются в пакетике с zip-замком.
  • 16.04.2022 - 18:15
    Об этом следует предупреждать. Что скрывается за маской авторской парфюмерии?
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Я не ношу реплики.Это принципиальная позиция. Флакону околобаккариной жижи родом неизвестно откуда я предпочту скромный отливант из проверенного магазина. Я даже у обзородателей всегда дотошно выясняю насколько автономно их творчество.
  • 19.02.2022 - 21:14
    Великолепное золото. Кремовые тени Lamel Professional Moonrise в оттенке 401 Lyra.
    Всем привет! Зимняя коллекция Lamel Professional Moonrise получилась действительно достойной. У меня уже есть отзыв о жидкой подводке в оттенке 401 , а сегодня я расскажу о кремовых тенях, которые буквально украли мое сердечко.   Где купить : Подружка, Золотое Яблоко. Цена : 300-400 рублей.
  • 07.04.2022 - 10:34
    Не каждый вытерпит первые 2 дня... Много недостатков, но я прощаю их ♢ Об оттенке Brown ♢ Как нанести, чтобы было естественно и надолго?
    Всем привет! Я за естественную красоту, но считаю свои брови слишком светлыми. Для идеального внешнего вида я использую краску для бровей, чтобы не подкрашивать их каждый день. В поисках идеального цвета я обратилась к Studio Professional, выбрала их знаменитую крем-краску с эффектом татуажа.
  • 05.04.2022 - 17:23
    Острые, тонкие, идеально сходящиеся режущие полотна, ручная заточка и отличное качество ножниц Silver Star. Советы по выбору инструмента.
    Все чаще я делаю маникюр дома самостоятельно. Нравится подбирать дизайны и творить красоту. Для красивого и аккуратного маникюра в первую очередь необходимы качественные инструменты.
  • 24.02.2022 - 09:39
    Гладкие➛ шелковистые➛ и послушные волосы - это заслуга разглаживающего шампуня Londa Professional Sleek Smoother! Фото результатов➥
    Доброго времени суток! Откровенно говоря, я достаточно часто меняю средства по уходу за волосами. Всё дело в том, что у меня очень тонкие и пушистые волосы, а решить эти проблемы под силу далеко не всем средствам. С брендом Londa Professional я знакома не понаслышке.
  • 23.04.2022 - 07:27
    Продукт года для меня! До/после: эффект, который видно сразу, и приятная "побочка", из-за которой я буду покупать эту пудру снова.
    Всем привет-привет! Про героя этого отзыва не слышал, наверное, только тот, кто не пользуется социальными сетями... Эта пудра мелькала и там, и тут. Цена, на первый взгляд, высокая (ещё бы — 3400 рублей за пудру для умывания...), но на деле она оказалась более, чем оправдана.
  • Корректор, который замаскировал мои огромные синяки под глазами и болячки на лице после косметолога
    Доброго времени суток! Я определенно нашла для себя лучший бюджетный корректор, который покупаю уже не в первый раз и это - корректор Eveline ART PROFESSIONAL MAKE-UP 2в1.
  • 24.04.2022 - 02:07
    Экономим время и проводим дезинфекцию одновременно. Показываю свой любимый очиститель для кистей на натуральном и синтетическом ворсе. Отмывает ли стойкие текстуры, портит ли натуральный ворс?
    Всем здрасте)) Признаюсь честно, я ненавижу устраивать банный день своим кисточкам. Я знаю, что это звучит странно, но я крашусь яркими тенями часто и много, а для каждого нового цвета я беру новую кисть, чтобы макияж получался максимально чистым. За 1 образ может быть испачкано от 5 до 10 кистей.
  • Понимаю, что при таком разнообразии товаров бренда нельзя уследить за всем, но качество заметно подкачало
    Приветствую) Хороший маникюрный набор нужен не только женщинам, но и мужчинам. Муж постоянно жаловался, что у него нет своих маникюрных ножниц, а книпсер вечно терял. В итоге на одну из важных дат я решила купить ему свой отдельный маникюрный набор. И не просто набор, а максимально мужской.
  • 27.03.2022 - 19:46
    Лучшая бюджетная палетка 2022? Или уже не бюджетная? +5 макияжей
    Сегодня продолжим тему того, что мы можем купить под санкциями, помимо белорусской косметики. Rude cosmetics - американский инди-бренд, который не так давно покорил российский рынок. Я бы отнесла его к миддл сегменту, хотя в Америке он считается масс-маркетом.