Маникюрный набор Polaris PMP 0802 - отзывы

• 28.09.2010
    Как-то ходили по магазинам с мужем,и я ему сказала,что хочу такой маникюрный наборчик.Думала,что это маникюрный салон у себя дома.И я уже о нём забыла,но муж как-то купил мне его.
  • 08.04.2011
    Мне его подарили на др, и как говорится дареному коню в зубы не смотрят, я порадовалась сначала, а потом начала использовать и полное разочарование, 8 насадок ни одна не выполняет своей функции...при сильном нажатии на ноготь (при шлифовке) он вообще перестает работать...
  • 13.02.2020 - 17:26
    Мой старый верный помощник
    Добрый день! В этот раз я решила посвятить отзыв моему старому доброму инструменту для ногтей рук и ног - Babyliss 8480. Эта электрическая пилка с насадками выручает меня всегда, когда хочется аккуратной кутикулы на ногтях. Маникюр с его помощью я делаю самостоятельно.
  • 22.07.2013 - 16:26
    Такие гладкие пяточки, что можно поскользнуться! +ФОТО+ рецепт идеального педикюра
    Сделала я как-то аппаратный педикюр. Таких гладких пяточек у меня никогда не было, я была в восторге! Но отдавать по 2 000 рублей каждый месяц мне стало жалко. Вот и появился у меня мой чудо помощник Beurer MP 61. Покупала в интернет-магазине, стоило это чудо 2900.
  • 12.03.2015 - 00:52
    Не понравился
    До сих пор не понимаю для чего я купила этот набор?! Наверное, меня он просто привлек внешне, т.к аппаратным если можно так сказать;) маникюром я не увлекаюсь, да и цена не высока. Сам набор очень симпатичный, в него входят: 12 насадок, аппарат, пузырьковая ванночка для рук и сушка для ногтей.
  • 15.07.2018 - 11:11
    Мне очень понравился
    Купила этот приборчик просто из любопытства. До того мой маникюр заключался в нанесении ремувера и последующем отодвигании кутикулы пушером. Не резала ничего ни разу, терпеть не могу, брррр.
  • 27.04.2021 - 19:09
    Для самостоятельного педикюра и манирюра. Мой опыт
    Понравился этот маникюрный набор в работе, хотя не только маникюрный, но побольше части педикюрный. Классно придумали, что чехол со всеми штуками для работы, это и есть сама база, к которой надо подключить рабочую ручку.
  • 27.01.2021 - 16:54
    Сенсорный аппарат для маникюра Gezatone 130D! Наконец-то я смогла привести кутикулу в порядок без посещения салона и без кровавых ран. У этого аппарата лишь один минус, но для кого-то он может оказаться очень серьезным.
    Этот аппарат для маникюра мне подарил муж. Я много рассказывала ему про маникюрный набор, который был у меня лет в 15, он тоже был с насадками и работал от сети, правда, конечно, управление было не сенсорным. И вот, в один день я получаю его - Gezatone 130D. Словами не передать, как я была рада!
  • 30.01.2013 - 12:28
    Полезная вещь
    Электрический маникюрный набор Sanitas SMA50 с 6-ю насадками попал в мои загребущие ручонки не случайно Сперва случилось так, что в том салоне, где я обычно делаю педикюр последние лет 5 изменился порядок работы с клиентами.
  • Я не могу поверить в это!!!+фото набора
    Летуаль частенько делает подарки своим покупателям, ну а какие-нибудь акции там бывают просто через день. Не всегда они радуют, но порой случается действительно хорошее. Как-то захожу я в Летуаль, уже сейчас не помню за чем, по-моему я выбирала туалетную воду или что-то другое.
  • 11.12.2013 - 11:03
    Какой Маникюрный набор купить для дома? Mertz будет правильным выбором.
    Без хорошего маникюрного набора и качественных инструментов я можно сказать страдала. И вот, в прошлом году получила Маникюрный набор Mertz на Новый год от мужа! Угодил! Однозначно!. Всю свою сознательную женскую жизнь делаю обрезной маникюр сама.
  • 09.08.2021 - 12:07
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 - мой лучший друг дома. Освобождает много свободного времени и лишает чувства вины))
    Здравствуйте!   Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 Робот-пылесос - это моя "бытовая" мечта, как лентяя, который не любит убираться дома. Порядок я люблю, но не люблю его наводить. И вот для таких, как я робот-пылесос - это идеальное приобретение, а уж какой прекрасный подарок)).
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 16.07.2021 - 11:16
    Стоматолог рекомендует и я тоже. Зубы чище, белее, здоровее. А с моей проблемой без него не сохранить зубки
    Всем большой привет! Cегодня расскажу вам о своём новом, но уже полюбившемся девайсе, который мне посоветовал мой стоматолог - за что я ему бесконечно благодарна. Речь пойдёт об ирригаторе.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 08.08.2021 - 13:16
    Как же мне тебя не хватало, Парогенератор Поларис! Теперь возможно отпарить любые вещи, начиная от пуховика и заканчивая дочкиными юбочками. Подробный отзыв на парогенератор + фото до/после
    Здравствуйте,   В домашней работе я люблю видеть быстрый результат. Вымыла окна - сразу видно, что чисто. Погладила - вещи лежат аккуратной стопочкойразвешаны на плечики. Да и сам процесс глажки меня как-то успокаивает всегда.
  • 01.08.2021 - 15:26
    Роторные бритвы - быстрые и абсолютно безопасные. Доказала это мужу на собственной шкуре. Для сомневающихся - есть 4 видео процесса бритья..
    Мой муж - типичный консерватор, раб своих привычек, пленник стереотипов. Большую часть жизни он брился обычным безопасным станком. Теперь просто укорачивает щетину триммером. А если нужно быть чисто выбритым - в ход идёт старый, добрый Gillette Slalom.
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.