Опубликовано 28 Сентябрь, 2010 - 15:58

Как-то ходили по магазинам с мужем,и я ему сказала,что хочу такой маникюрный наборчик.Думала,что это маникюрный салон у себя дома.
И я уже о нём забыла,но муж как-то купил мне его. Я сразу так обрадовалась!!!
Количество насадок в нём-8 шт.:
большая насадка для первичной обработки ногтей
крупнозернистая насадка для придания формы ногтям
крупнозернистая насадка для удаления мозолей
мелкозернистая насадка для придания формы ногтям
мелкозернистая насадка для удаления мозолей
насадка для обработки уголков ногтей
плоская насадка для полировки ногтей
остроконечная насадка для обработки уголков ногтей
палочка для кутикулы
отсек для хранения адаптера.
Потом поняла,что это выброшенные деньги.Все эти насадки своих функций не выполняют,ногти после использования начинают слоиться,мозоли не удаляют.
Так и пылится этот набор,теперь понимаю,что лучше мастера маникюр и педикюр никто и ничто не сделает.
Недостатки
  • Очень маленькая мощность
  • Только портит ногти
svetka248не рекомендует
bmv аватар
bmv
28.09.2010
Сама не пользвалась, но ведь продают же, кто-то им пользуется...
28.09.2010
Да уж и люди покупают.
19.10.2010
С виду просто все эти наборчики выглядят заманивающе, сразу бурно развивается фантазия и уже в мыслях представляешь с каким удовольствием будешь пользоваться этим набором... Не жалея тратишь деньги, приносишь домой... а вот потом-то понимаешь, что это просто игрушка, которая не выполняет своей главной функции из-за слабого механизма и "дешевых" насадок. Таким образом на это всеравно ведется каждая девушка.
19.10.2010
Согласна полностью с вами!
  • 08.04.2011
    Мне его подарили на др, и как говорится дареному коню в зубы не смотрят, я порадовалась сначала, а потом начала использовать и полное разочарование, 8 насадок ни одна не выполняет своей функции...при сильном нажатии на ноготь (при шлифовке) он вообще перестает работать...
  • 13.02.2020 - 17:26
    Мой старый верный помощник
    Добрый день! В этот раз я решила посвятить отзыв моему старому доброму инструменту для ногтей рук и ног - Babyliss 8480. Эта электрическая пилка с насадками выручает меня всегда, когда хочется аккуратной кутикулы на ногтях. Маникюр с его помощью я делаю самостоятельно.
  • 22.07.2013 - 16:26
    Такие гладкие пяточки, что можно поскользнуться! +ФОТО+ рецепт идеального педикюра
    Сделала я как-то аппаратный педикюр. Таких гладких пяточек у меня никогда не было, я была в восторге! Но отдавать по 2 000 рублей каждый месяц мне стало жалко. Вот и появился у меня мой чудо помощник Beurer MP 61. Покупала в интернет-магазине, стоило это чудо 2900.
  • 12.03.2015 - 00:52
    Не понравился
    До сих пор не понимаю для чего я купила этот набор?! Наверное, меня он просто привлек внешне, т.к аппаратным если можно так сказать;) маникюром я не увлекаюсь, да и цена не высока. Сам набор очень симпатичный, в него входят: 12 насадок, аппарат, пузырьковая ванночка для рук и сушка для ногтей.
  • 15.07.2018 - 11:11
    Мне очень понравился
    Купила этот приборчик просто из любопытства. До того мой маникюр заключался в нанесении ремувера и последующем отодвигании кутикулы пушером. Не резала ничего ни разу, терпеть не могу, брррр.
  • 27.04.2021 - 19:09
    Для самостоятельного педикюра и манирюра. Мой опыт
    Понравился этот маникюрный набор в работе, хотя не только маникюрный, но побольше части педикюрный. Классно придумали, что чехол со всеми штуками для работы, это и есть сама база, к которой надо подключить рабочую ручку.
  • 27.01.2021 - 16:54
    Сенсорный аппарат для маникюра Gezatone 130D! Наконец-то я смогла привести кутикулу в порядок без посещения салона и без кровавых ран. У этого аппарата лишь один минус, но для кого-то он может оказаться очень серьезным.
    Этот аппарат для маникюра мне подарил муж. Я много рассказывала ему про маникюрный набор, который был у меня лет в 15, он тоже был с насадками и работал от сети, правда, конечно, управление было не сенсорным. И вот, в один день я получаю его - Gezatone 130D. Словами не передать, как я была рада!
  • 30.01.2013 - 12:28
    Полезная вещь
    Электрический маникюрный набор Sanitas SMA50 с 6-ю насадками попал в мои загребущие ручонки не случайно Сперва случилось так, что в том салоне, где я обычно делаю педикюр последние лет 5 изменился порядок работы с клиентами.
  • Я не могу поверить в это!!!+фото набора
    Летуаль частенько делает подарки своим покупателям, ну а какие-нибудь акции там бывают просто через день. Не всегда они радуют, но порой случается действительно хорошее. Как-то захожу я в Летуаль, уже сейчас не помню за чем, по-моему я выбирала туалетную воду или что-то другое.
  • 11.12.2013 - 11:03
    Какой Маникюрный набор купить для дома? Mertz будет правильным выбором.
    Без хорошего маникюрного набора и качественных инструментов я можно сказать страдала. И вот, в прошлом году получила Маникюрный набор Mertz на Новый год от мужа! Угодил! Однозначно!. Всю свою сознательную женскую жизнь делаю обрезной маникюр сама.
  • 09.08.2021 - 12:07
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 - мой лучший друг дома. Освобождает много свободного времени и лишает чувства вины))
    Здравствуйте!   Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 Робот-пылесос - это моя "бытовая" мечта, как лентяя, который не любит убираться дома. Порядок я люблю, но не люблю его наводить. И вот для таких, как я робот-пылесос - это идеальное приобретение, а уж какой прекрасный подарок)).
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 16.07.2021 - 11:16
    Стоматолог рекомендует и я тоже. Зубы чище, белее, здоровее. А с моей проблемой без него не сохранить зубки
    Всем большой привет! Cегодня расскажу вам о своём новом, но уже полюбившемся девайсе, который мне посоветовал мой стоматолог - за что я ему бесконечно благодарна. Речь пойдёт об ирригаторе.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 08.08.2021 - 13:16
    Как же мне тебя не хватало, Парогенератор Поларис! Теперь возможно отпарить любые вещи, начиная от пуховика и заканчивая дочкиными юбочками. Подробный отзыв на парогенератор + фото до/после
    Здравствуйте,   В домашней работе я люблю видеть быстрый результат. Вымыла окна - сразу видно, что чисто. Погладила - вещи лежат аккуратной стопочкойразвешаны на плечики. Да и сам процесс глажки меня как-то успокаивает всегда.
  • 01.08.2021 - 15:26
    Роторные бритвы - быстрые и абсолютно безопасные. Доказала это мужу на собственной шкуре. Для сомневающихся - есть 4 видео процесса бритья..
    Мой муж - типичный консерватор, раб своих привычек, пленник стереотипов. Большую часть жизни он брился обычным безопасным станком. Теперь просто укорачивает щетину триммером. А если нужно быть чисто выбритым - в ход идёт старый, добрый Gillette Slalom.
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.