Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 17:46

год или более
    32 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже очень много лет делаю себе маникюр и педикюр самостоятельно в домашних условиях. Кутикулу срезаю всегда, но предпочитаю комбинированный маникюр (зачищаю, поднимаю кутикулу фрезером, а срезаю ножничками). Но иногда бывают ситуации, когда у меня нет на это времени, или в промежутках между коррекциями кутикула сильно наросла и ноготки уже имеют не очень опрятный вид, а перекрашивать их еще рано, - тогда мне на помощь приходит такой инструмент, как маникюрный триммер. В сегодняшнем моем отзыве я расскажу о своем любимом триммере - Niegelon Solingen.

Информация о триммере из интернет-магазина:

Красивые ухоженные руки – свидетельство того, что девушка уделяет своей внешности достаточно внимания. Мягкая и шелковистая кожа, аккуратный маникюр, идеальное покрытие – разве не к этому стремятся все женщины. Чтобы процесс ухода за ногтями был более приятным и эффективным, приобретите качественные инструменты для маникюра. Специалисты популярного немецкого бренда Niegelon Solingen предлагают обратить внимание на триммер для кутикулы.

Материалы изделия – прочная сталь и надежный пластик. Металл не подвергается коррозии, отлично переносит обработку дезинфицирующими средствами, хорошо реагирует на воздействие высокими температурами. Пластиковая основа приятна на ощупь, хорошо лежит в руке и обеспечивает максимальный комфорт в работе.

Общая характеристика:

Бренд: Niegelon Solingen.

Тип косметического аксессуара: триммер маникюрный для кутикулы.

Классификация: профессиональная.

Страна ТМ: Германия.

Сделано в: Чехии.

Цена триммера очень доступная - 32 грн.

Место покупки - ИМ "Makeup".

Оформление

Изначально триммер был запакован в блистерную упаковку, лицевая сторона которой прозрачная и сквозь нее можно разглядеть сам триммер,

а на обороте есть некоторая информация об аксессуаре:Описание покажу ближе:Сам триммер достаточно большой - 12 см, удобный.

Ручка изготовлена из гладкого пластика коричневого цвета, на лицевой стороне есть название бренда:

За все время пользования триммером ручка нигде не треснула, то есть качество на высоте.

Нож изготовлен из стали, ооочень острый! Из всех триммеров, что у меня были, Niegelon однозначно самый острый! Единственное, нож достаточно большой, в сравнении с другими триммерами, и поначалу мне было не очень удобно ним пользоваться. Но со временем приноровилась и теперь покупаю триммеры только этого бренда.

Способ использования

Перед началом процедуры я обязательно обрабатываю триммер специальным дезинфицирующим раствором (иногда - спиртом), руки - антисептиком и приступаю к обрезанию кутикулы. Триммер держу под углом примерно 45 градусов и очень аккуратно, не спеша, срезаю кутикулу одной линией. Ни в коем случае нельзя давить, иначе можно сильно порезаться, особенно, когда триммер новый.

После срезания кутикулы триммер снова обрабатываю раствором, или спиртом, а также дезинфицирую зону возле кутикулы.

Триммер - это маникюрный инструмент исключительно персонального использования, его нельзя стерилизовать!

Собственно, хочу показать, как выглядит срез кутикулы при ее удалении этим триммером:

Здесь я чуть-чуть порезалась на среднем пальчике:Да, срез не такой глубокий, как после классического обрезного/аппаратного/комби маникюра, но все равно очень достойно! Когда нет времени - то удаление кутикулы с помощью триммера - хороший вариант!

После срезания кутикулы с помощью данного триммера, заусеницы не появляются.

Кстати, я пользуюсь одним и тем же триммером уже больше года, а он практически не затупился! Если честно, то это просто удивительно, тем более за такую цену!

Выводы

Маникюрный триммер Niegelon Solingen имеет действительно высочайшее качество! Очень острый, за год работы практически не затупился, удобный, а цена на него просто смешная! Если вы предпочитаете делать маникюр в домашних условиях, а классический обрезной не очень получается; или когда хочется придать ноготкам опрятный вид в промежутках между коррекциями - то этот триммер очень хороший вариант! К покупке однозначно рекомендую!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! 💋

ФатальнаЖіночкарекомендует
10.09.2020
Очень красивый маникюр! И очень чистый - как будто фрезером сделали! Супер!
Спасибо! Да, срез получается очень ровным и аккуратным. Другими триммерами у меня кутикула обычно срезалась кусочками, срез был рваным. А тут прям идеально!
Хороший отзыв
Спасибо!
Какие ноготки! Love
Спасибки! Shy
Отличный и стильно выглядит 👍
Это так!)
10.09.2020
Балдею от ваших ногтей. Они супер красивые
Спасибо большое! Shy
10.09.2020
Маникюрчики очень красивые и работа тримера на достойном уровне. Раньше и я подобными пользовалась
Спасибо!) Да, триммер действительно отличный! А я по через раз - то триммером срезаю кутикулу, то комби делаю) Но в педикюре - только триммер)
11.09.2020
Наконец-то я узнала, как пользоваться этой штукой, спасибо!))
Пожалуйста! Рада, что мой отзыв был для вас полезным)
11.09.2020
Ровный и аккуратный срез, отлично!
Спасибо!) С этим триммером такое легко)
  • 03.06.2015 - 16:12
    Уродует кутикулу!
    Всем привет! В школьные годы купили мы как-то с подружкой интересные приспособления для маникюра в магазинчике а-ля "Всё по 15 рублей". Подружке достался удачный образец и ей нравилось пользоваться "штукой для заусенцев", а мне попалось что-то совсем непригодное и посему быстро отправилось в…
  • 12.12.2012 - 14:42
    Хорошие по разумной цене! фотки ножниц + совет
    Оказывается найти ножнички с тонким лезвием для кутикулы довольно сложно! Я пришла в салон и мне стали буквально навязывать ножнищи!!! Широкие как с ними работать непонятно...я уже собралась давать заднюю, как увидела на витрине эти ножницы!
  • 15.01.2013 - 23:44
    100 штук за 3,56$(+фото продукта)
    Ну вот и пришла моя вторая посылочка с Алиэкспресс))))Это деревянные палочки для кутикулы.В упаковке 100 штук. Так было заявлено продавцом и на самом деле(я не поленилась))))их там столько ,сколько и обещали)))Упаковка стоила 3,56 $,на наши деньги это примерно 108 рублей.
  • 22.06.2015 - 17:59
    Самая безобидная и безопасная лопатка для маникюра. Хотите попробовать и боитесь? Тогда это именно то что вам нужно!
    Еще одна лопатка от фирмы "Сталекс" заслуживает хорошего отзыва. Вернее вся их продукция пришлась мне по душе. Согласитесь делать маникюр качественными инструментами это не только приятно, но и безопасно. Ведь вероятность пораниться бывает очень велика при неправильной заточки инструмента.
  • До боли знакомый дизайн,бюджетно,но качество мне понравилось.
    Всем привет. Сегодня речь пойдёт о маникюрных аксессуарах, а точнее о маникюрных ножницах для удаления кутикулы марки Royal Rose Для меня эта марка ранее была не известна,и моё знакомство с ней началось именно с этих ножниц.
  • 06.07.2015 - 20:48
    Отличные ножницы не требующие изначальной заточки!
    Более года назад у меня испортились ножницы для кутикулы, подходящую замену офлайн найти не смогла, постоянно, что то не устраивало. В связи с этим пришлось вернуться к кусачкам для образного маникюра, но поиски ножниц продолжались.
  • Наверное эти ножницы для слоновьих кутикул...
    Эпопея по поиску кутикульных ножниц продолжается. Это третий отзыв о такого рода ножницах. Вот уже вторая бесполезная покупка и пустая трата денег. Ножницы маникюрные для кутикулы MORITZ GLANZ купила в магазине Подружка.   Их стоимость 379 рублей, достались по акции - за 249 рублей. Но и их жалко.
  • 28.08.2015 - 10:32
    Инструменты "Сталекс" - это гарантия качества.
    Не до конца рассказала вам про маникюрные инструменты "Сталекс". Исправляюсь, ведь качество их продукции определенно заслуживает внимание. Сегодня, про кусачки. Да-да, еще одни - причем для меня гораздо более необычные. Уже даже начиная с дизайна - все солидно и красиво.
  • Профессиональные кусачки. Часть 3. Маленькие и укороченные.
    Продолжая рассматривать профессиональную серию кусачек КЛ от Сталекс , я предоставляю Вашему вниманию новый отзыв на модель КЛ-00. Это самые маленькие кусачки из этой серии. Общая длина изделия - 109 1 мм.     Выпускаются они вот в таком футляре.
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 14.04.2021 - 14:28
    Опытная мазохистка удивлена: Elemis - самая страшная щётка в моей практике! → Сравнение Elemis с другими щетками от 380 до 1500 руб
    Свою щетку я брала на официальном сайте, с доставкой вышло 2320 руб, но плюсом сверху еще кучка тревелов и миниатюр в подарок)) если хотите так же - могу подсказать как) Отшелушивающая Щетка для тела Elemis Цена - от 1600 рублей Где купить - SpaDream, сайт Elemis, Золотое Яблоко Посылка была очень…
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 01.03.2021 - 20:27
    Если у мастера нет времени или покинуло вдохновение, то слайдеры Лакшери придут на помощь
    Всем доброго времени суток! Каждый уважающий себя мастер стремится развиваться, проходит курсы в том числе и по росписи ногтей. К сожалению, в современном мире, ручная роспись не всегда востребована, и в первую очередь из-за цены и тут на помощь мастеру приходят уже готовые рисунки- наклейки,…
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 26.04.2021 - 20:32
    Суперский набор полотенец IKEA для сушки волос
    Привет всем! Хочу поделится своей находкой в магазине IKEA - набор полотенец для сушки волос в виде капюшончиков. Возможно это и не новинка, но обычно я не заморачивалась каким полотенцем сушить волосы, сушила обычным банным полотенцем средней длины.
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • Удобное и приятное в применение масло для кутикулы
    Приветствую) Я привыкла делать маникюр дома сама. Не всегда есть возможность выбраться в салон или студию к мастеру. Поэтому стараюсь добавлять в уход за руками не только крем и маски, но и масло для кутикулы. В моём отзыве о нем и пойдёт речь.
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.