Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 10:31

полгода или более

Ну кто не любит массаж? Мне кажется все. Но не у всех дома есть персональный массажист и не все готовы ходить в салон ради этого. Выход есть - прогресс.
Купить электрический массажёр в наше время не представляет проблемы. Осталось только выбрать подходящий вариант для вашего бюджета и предпочтений.
У меня с этим вышло немного попроще. Мне массажёр подарила жена. Цену я поэтому вам не скажу, так как не знаю, но думаю и сами все увидите, если захотите такой же.

Упаковка внушительный размеров. В Внутри находится непосредственно сам прибор, без каких либо средств защиты от падений и тд. Видимо он сам ударопрочный и повреждаться там нечему. Мой по крайней мере был целым.

Принцип действия тривиально прост. Массаж осуществляется за счёт движения 2х роликов, движущихся в разные стороны. Так как они довольно жёсткие, их покрывает тонкий слой поролона и сеточка. По краям всей конструкции расположены петли для рук- ими же и регулируется степень нажатия на спину.

В набор входит помимо самого массажера, блок питания и насадка для подключения в машине.

Работает непосредственно подключённым в сеть. Провод для этого есть с одной стороны прибора.

С другой же кнопочная доска, на которой расположены функции:

1. Вкл/выкл
2. Изменение стороны вращения валиков
3. Регулировка их скорости
4. Инфракрасный лазер

Массажёр можно применять на любых участках тела, как именно изображено в документации.

В использовании прост как 3 копейки. Что касается эффективности массажа, сравнить могу лишь с ручным массажем. Так как это совершенно разные вещи, ощущения тоже земля и небо. Но скажу только, что очень даже не плохо.

В случаях когда заболит поясница и нужно оперативно её помассировать - отличный вариант. Так же можно использовать и для снятия напряжения

Внутри имеется таймер. Спустя промежуток времени он включает реверс и ролики движутся в другом направлении.

Единственный минус - жёсткость роликов, которые по моей костлявой спине топчутся как у себя дома. Есть кончено поролоновая прокладка, но при сильном надавливании она не спасает.

Но, а в целом, как по мне так очень классный подарок, особенно пожилым кому за 20 😁

Достоинства
  • Расслабляет
  • Согревающий эффект
Недостатки
  • Жесткость роликов
  • Работа от сети
AlexeyGaponenkoрекомендует