Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 17:06

В мои лапки попал крем для рук от Лорен косметики с милым мишкой на упаковке. Первое впечатление - вау, хочу! Приятный цвет упаковки, интересная задумка. Аромат крема слышится даже до открытия. Сама упаковка протитывается этим запахом и можно узнать аромат до покупки.
Медовый чизкейк пахнет сначала обворожительно, но не долго, потом аромат меняется на запах ванили, когда вы открываете пакетик с ванилином, и после напоминает какие-то лекарства.

По действию, честно не ах ти, но для пользования с собой вариант не плохой. Можно носить в сумочке, но пользы от него практически нет.

Этот продукт может быть использован как подарок из-за дизайна, а для себя, для пользы и увлажнения можно найти бюджетные средства с реальным эффектом.
Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Неприятный аромат
VolkovaKsне рекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также