Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 22:13

Привет всем!

Эту вкусняшку начали рекламировать у на в городе летом. Я загорелась желанием ее найти попробовать. Объездила все магазины, от Спара до Глобуса, но так и не нашла..

И вот сегодня я зашла в Fix Price за бутылкой воды и что я вижу? На кассе стоят мои родненькие коробочки! Схватила не думая. Цена: 99 рублей (С бонусами взяла за 80)

Коробочка большая. Реально.

Для сравнения с зачёткой.. ..и в руке

Коробочка была упакована плотно, выполнена будто это голова Мардж Симпсон Smile Я люблю этот мульт и поэтому выбрала любимого персонажа.

На обороте куча информации. Если кратко: вкус голубики, масса 98 грамм, в составе куча Е, но что мы хотим от Тик-Така) А еще я увидела, что он сделан в Ирландии. Круто Smile

Пунктир позволяет открыть только место, где крышечка и не отрывать полностью обертку с крышечки. То есть Мардж будет с вами в кармашке))

Закрывается защелкиванием. Самое прикольное, на каждой тик-такинке(...) изображён тот персонаж, кто и на упаковке. Причем у него разные эмоции.

Вкус: голубика. Однозначно. Кисленькое, вкусненькое, очень понравился.

Я рекомендую попробовать эту вредность, очень классный дизайн, а за 80 рублей это вообще - халява. Я бы оценила рублей в 150, честно.

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусные
  • Дизайн
  • Задумка
  • Необычные
Недостатки
  • Ограниченная серия
Whatever_it_takesрекомендует
28.12.2018
Вау, какие классные! Надо заглянуть в Фикспрайс Party
29.12.2018
Прикольные драже Big smile
01.01.2019
Тысячу лет не покупала. Даже не знала, что есть такие веселые драже
Здорово, яркие, прикольные Wink
20.01.2019