Опубликовано 7 Август, 2018 - 16:54

Ну кто не любит симпсонов?)) Все любят) Потому новый Тик Так с персонажами этого известного мультфильма произвёл фурор. Вообще это вошло в моду - когда продажи падают, производитель делает этикетку со знаменитым персонажем и вуа-ля, все снова покупают твой продукт. Так было с миньонами, помните? Теперь вот симпсонов решили вспомнить!

И да, я купилась. Тик так не ела уже лет сто, но новое оформление и новые вкусы сделали своё дело!

Тик так симпсоны Мардж Симпсон

◀◁◀ Описание ▶▷▶

ТОЛЬКО ЭТИМ ЛЕТОМ!
Вкусы и герои из мира Симпсонов

Цена: 39 рублей

Объём: маленькая стандартная пачка - 16 грамм, большая - 98 грамм (232 рубля)

Место покупки: Пеликан

Всего в линейке Тик Так 3 новых вкуса:

Жвачка у Барта, Черника у Мардж, и Пончик у Гомера.

Я пробовала первые 2 - оба вкуса очень удачные, теперь буду и "Пончик" искать!

Тик так симпсоны

Информация на пачке напечатала очень мелко. Если кому важно, можно посмотреть на фото ниже, нажав на него:

Открывается стандартным способом. Перевернув пачку "вверх ногами", можно добыть 1 конфетку - способ для тех, кто не любит, когда в ладонь вываливается сразу 10 штук))

Драже жёлтенькие, стандартного размера. На каждой конфетке изображена Мардж Симпсон с разными выражениями лица.

Все как на подбор ровненькие и яркие.

Язык не окрашивают.

Драже достаточно вкусненькие. Несмотря на то, что чернику я не очень то и люблю, но тут вкус на 100% удачен. Сначала он сладкий, но не приторный... по мере растворения верхнего слоя начинает немного кислить..

Конфетки не очень твёрдые, но раскусывать всё же не советую. Их приятно именно рассасывать.

Внутри они мне напомнили витаминки Ундевит (ну наверняка помните - такие круглые маленькие жёлтые таблеточки из детства) - тоже снаружи жёлтые и сладенькие, внутри кислые и рыхлые. Вот и тик так такой же))

Ещё их можно сосать в транспорте от укачивания. Пить после них не хочется, на вкус сахара совсем не много.

В целом классные драже, хоть и куда дороже они стали, чем в детстве, но вкус крутой! Куда более приятный чем их классические вкусы.

Хоть черника и заслуживает все свои 5 баллов, но бабл гам мне всё равно понравился больше. А так, советую попробовать все 3 вкуса)))

В одной маленькой пачке кстати 33 штучки, но большая круче - там их целых 200, и хватит надолго и выглядит прикольнее. Жаль только что серия ограниченная(

Другие мои отзывы на продукты:

НОВИНКА! Лэйс из печи

Мороженое Магнат миндаль

Магазинные пельмени с хорошим составом

ВкусоМАГИЯ от Чудо

виски Bell’s - просто отвратительный напиток

Спрайт с арбузом

Женское пиво которое крепче мужского

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусные
  • Дизайн
  • Задумка
  • Необычные
❤Daisy_m❤рекомендует
Я тоже хочу купиться на такую упаковку ! Класс ?
07.08.2018
сто лет не ела тик-так, после этого отзыва что-то так захотелось.. Love
хочу попробовать чернику!
07.08.2018
Обращала внимание на эту новинку в магазине) мне нельзя такое покупать, пачку за раз съедаю Big smile
Какая прелесть Shy Не знала о такой новинке)
07.08.2018
Если попадется на глаза обязательно куплю Love
07.08.2018
еще не видела такое)) идея оч классная)
Давно уже смотрю на них, но жаба душит. У нас они почти по 100 рублей =(
Какой позитивчик Laughing out loud Захотелось купить Exclamation Mark
07.08.2018
дочка если увидит- точно попросит Smile помню мы с миньонами покупали
Уже 100 лет не ела тик-так. Новый дизайн прикольный. Smile
Надо купить на подарок!
Очень оригинально Smile
очень люблю тик так
07.08.2018
Супер! Обожаю твои отзывы о новинках!))) Не видела такие, хотя тик так обожала) Теперь буду гоняться за ними, как за банановым чокопаем Wink у нас его долго не привозили(
07.08.2018
Smile Крутейшая идея в оформлении дражже! Пробовала такие, позитив со вкусом! Smile
07.08.2018
Какие они офигенные! Люблю ограниченные серии тик так, много прикольных попадается)))
Надо купить Love
Еще не видела такую новинку у нас! Тик так уже сто лет не ела)
07.08.2018
Какая прикольная новинка! А я что-то на Тик-так и не смотрела даже...
07.08.2018
Попробую при случаи данные вкусы.
07.08.2018
Какой он прикольный, надо поискать)
08.08.2018
А мне черничные не очень... Вкус пустой какой-то
08.08.2018
Забавно. Я уже и забыла что такое тик-так).
08.08.2018
Цена, на удивление, адекватная) не видела таких в продаже, но ход с Мардж определенно хорош)
Видела рекламу, но в магазинах ещё не видела
08.08.2018
прикольно придумали, обязательно поищу, деткам наверное понравится
08.08.2018
Никогда не была фанатом этих драже, но новая упаковка и правда выглядит завлекательно Laughing out loud
08.08.2018
Прикольно! Big smile Надо будет попробовать!
08.08.2018
ооо, черника это, конечно, классно, но теперь хочу попробовать бабл гам Love
08.08.2018
Какая милота, Божечки! Love Я только от тебя и узнаю о новинках, супер! Пойду искать Wink
08.08.2018
Еще в прошлом году читала на них отзывы, у нас же и в этом году не вижу в продаже их нигде Sad Быть может спустя пару лет где и появится Laughing out loud
08.08.2018
Начну моду на них. Недавно стала брать классику. Мне понравилось как замена сладкого когда сильно хочется и нужно перебить чем-то.
08.08.2018
Классные вкусы и не дорого. Вот бы у нас где-то увидеть, точно куплю попробовать)
Удивляюсь, какие красивые фото ты делаешь для пачки тик-така Big smile
08.08.2018
Спасибо Party приятно слышать) Вроде самые обычные, на даче на пеньке щёлк щёлк в перерывах между съёмкой хороших кремиков Big smile
08.08.2018
Как же прикольно и знакомый ТикТак сделали в интересном воплощении.
08.08.2018
Яркий, необычный Тик-Так с Симсонами. Обязательно возьму, если вдруг увижу в продаже
09.08.2018
видела рекламу и тоже хочу найти "Гомера") обожаю Симпсонов))))
хотя, у меня итак уже с НГ стоит тик-так с каким-то чудиком - никак не могу начать пробовать)
09.08.2018
Уже видела на кассе, но не взяла, забыла пока выгружали продукты на кассе)) теперь точно прикуплю и не одну, а побольше))) ох уж эти ребята))
10.08.2018
Класс. Пойду у нас в супермаркете поищу.
14.08.2018
Как заядлому поклоннику симпсонов, теперь мне тоже нужен новый тик так! Если не ваш отзыв, то я бы не узнал об этом