Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 16:38

Я обожаю все миниатюрное и поэтому у кассы никак не могла обделить вниманием маленькие чупа-чупсики с заманчивой пометкой "Рел@кс", да еще и с экстрактом мелиссы, которую я очень люблю. Так же присутствует и экстракт липы. Выглядит это все, как небольшая коробочка с сигаретной стилистикой в виде пометки в синей рамке "Карамель с цитрусовым вкусом и экстрактами мелиссы и липы", на боковой стороне в такой же рамке уверяют: "100% удовольствия", а на задней стороне коробочки аналогично: "Чупа Чупс рекомедует: конфеты вместо сигареты!". Как я понимаю, они так же могут служить для отвлечения при желании закурить, коим я не обладаю Smile Коробочка содержит 6 мини-конфеток на палочках, где-то в 2 раза меньше стандартного чупа-чупса. По вкусу, к сожалению, ничего нового. Я думаю, очень сильное сходство с нашими отечественными лимонными леденцами, да и цвет желтенький. А вот мелиссы и липы я не почувствовала Sad Но в любом случае, вкусно.

Кому интересно, состав:

Сахар, патока, лимонная кислота (Е330), яблочная кислота (Е296), пюре фруктовое концентрированное (эквивалент 3% свежих фруктов: яблоко, апельсин, персик, ананас, вишня, лайм, лимон, клубника, малина, черника, банан, ежевика, арбуз, киви, манго), молочная кислота (Е270), идентичный натуральному ароматизатор - лимон, экстракт мелиссы лимонной, эстракт липы, натуральный краситель - куркумин (Е100), экстракт солода

Калорийность: 100г продукции содержат 394 ккал

Вот беда - такая смесь фруктов, а вышел вкус лимона Smile Хотя, может, лимонная мелисса все-таки сыграла свою роль.

Ставлю 5 звездочек за привлекательное оформление, не устрашающий состав и, в целом, вкусные конфетки)

Достоинства
  • Мини-размер
  • Присутствуют натуральные компоненты
  • Симпатичная упаковка
Springtime mela...рекомендует
26.06.2013