Опубликовано 20 Январь, 2021 - 19:47

полгода или более
    60 - 80 грн

Хочу поделиться опытом использования фломастера для бровей brow architect от glambee.

Я пользуюсь этим фломастером уже больше года (да-да, это всё тот же фломастер, никак не закончится!)

Начнем с упаковки. Фломастер упакован в пленку, которую легко снять по пунктиру.

Колпачок легко снимается и закрывается до щелчка.

Кисточка фломастера достаточно упругая с мягким кончиком. В зависимости от нажима можно рисовать широкие или супер тонкие линии

В линейке этих маркеров довольно много оттенков, у меня #4. Подходит для шатенок.

Нанесение.

Чтоб брови выглядели маскимально естественно, наносить пигмент лучше соответственно росту волосков. Обратите внимание, куда направлены волоски, туда и ведите фломастер.

Так же обратите внимание на длинну волосков, стараясь повторить рисунок маркером.

Чтобы лучше контролировать движения, я стараюсь найти опору, например кладу руку на щеку и уже потом рисую линии. Тогда рука не дрожит.

Если вы не хотите рисовать точные линии, сразу после нанесения маркер можно растушевать. Но мне кажется, что в таком случае лучше выбирать тени для бровей, а не маркер.

Растушеванный маркер

Приятным бонусом для меня стало то, что этот маркер я использую и в качестве подводки. Я обычно ношу "нюдовый" макияж, поэтому стрелки зачастую рисую этим же карандашом.

Все началось с того, что у меня слезятся глаза. Поэтому я решила попробовать наносить стойкий маркер для бровей на веки и не прогадала. Теперь в путешествия беру один продукт для двух целей.

Стойкость. Маркер очень стойкий. После высыхания не смазывается и не растирается. Но довольно легко снимается жидкостю для снятия макияжа. (Тереть до дыр точно не приходится).

Минусы: надо приловчиться и натренировать руку, чтоб красиво накрасить брови.

Но в целом-я очень довольна этим бюджетным маркером. Уже купила себе ещё два:))

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Много оттенков в линейке
  • Можно использовать как подводку
  • Стойкость
Недостатки
  • Надо приловчиться к нанесению
Ана Тьюторрекомендует