Опубликовано 19 Январь, 2014 - 16:16

Очень люблю продукцию ТД "Конфетный Двор".Знакомство начинала с козинаков, потом понравились конфеты, а теперь люблю и мармелад.

Что привлекает?!

Дизайн упаковки.

Упаковка очень необычная, яркая, похожа на сюрприз с завернутым внутри шаром.Упаковка повязана ленточной и нужно только потянуть...

Дизайн мармелада.

О,дизайн прекрасен. Красивый круглый мандаринчик, дольки очень реалистичные, сверху присыпан сахаром, на свету ломтик янтарно оранжевый...нужно только попробовать

Вкус.

Не так много производителей, от продукции которых возникают ассоциации "Мммм...Какая вкуснятина.Как в детстве". "Мармеладная Мандаринка" вызывает самые яркие эмоции:вкусная, сладкая, нежная и такая приятная с крепким чаем.

Фасовка.

Я покупаю исключительно в коробках, их ровно 20 штук. Упаковка мармеладки должна быть повязана нежно-розовой лентой. Если купили в прозрачной полиэтиленовой упаковке, то лента должна быть золотой.

Свойства.

При нажиме мармелад упругий, не липкий.

Состав.

Сахар, патока, пектин, лимонная кислота, пищевой краситель, ароматизатор.

Предупреждение: при покупке с бордовой и красной лентой мармелад был невкусным,рыхлым и липким, обращайте внимание на мелочи!!!

После фотографирования мармеладок остался лишь...фантик...а я, пожалуй, пойду чайку выпью с мармеладками.

albsashaрекомендует
Обожаю этот мармелад. От фото потекли слюньки Love