Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 10:56

82 рубля

А вот еще одни мармеладки, которые от казахстанской компании "Рахат". Могу с уверенностью сказать, лучше бы компания занималась столько шоколадками и шоколадными конфетками. Такие изделия у них получаются хорошо, а вот мармелад, мягко говоря не очень.

Итак, решилась купить мармелад "Ягодная поляна". Продается он в симпатичной вытянутой упаковке. Вскрываешь полиэтилен и перед тобой является ванночка с разноцветными мармеладками.

Всего в упаковке четыре вида конфеток - желтые, малиновые, розовые и зеленые. Смотрятся вполне себе симпатично. Малиновые со вкусом малины, розовые клубники, желтые манго, в вот с каким вкусом зеленые я так и не угадала.

Вкус у мармеладок не ярковыраженый. Приторности нет, поэтому вполне себе за раз можно незаметно зажевать целую упаковку.

Мармеладки легко разжевываются, это не привычный жевательный мармелад, как могло показаться.

Состав продукта следующий:

Пищевая ценность (средние значения) в 100г продукта:
Энергетическая ценность 1282 кДж
Калорийность 306 ккал
Белков 0,0 г
Жиров 0,1 г
Углеводов 76,1 г
Состав: сахар, патока, влагоудерживающий агент – сорбитол; желеобразователь – агар; регулятор кислотности – кислота лимонная; глазирователь – воск карнаубский; ароматизаторы – идентичные натуральным; красители пищевые: куркумин, концентрат моркови и гибискуса; концентрат редиса, лимона и черной смородины; Е141.

Не могу сказать, что я в восторге, хотелось бы более насыщенного и яркого вкуса. И больше какой-то жевательности. Но возможно и такой мармелад кому-то понравится, я же ставлю ему три балла. Больше покупать не буду.

Считаю, что и цена за этот продут дороговата. 82 рубля за 250 грамм мармелада сомнительгного качества - как-то, мне кажется, дороговато.

Yulia1307не рекомендует
26.06.2021
Такие разноцветные мармеладки, прямо глаз радуется)
Мармелад выглядит очень аппетитно Love
Буду знать!
Вот мармелад от Рахата не пробовала, а шоколад у них превосходный!
26.06.2021
Выглядят симпатично Smile думаю и вкусные
Спасибо за информацию !
Слегка дороговаты и правда(
26.06.2021
Красивые и аппетитные ягодки, жаль, что невкусные Sad
Зная, какой у них хороший шоколад, я бы тоже купилась на мармеладки
26.06.2021
Обожаю мармеладки, а у этих действительно цена дороговато. Хотя сейчас такие цены подняли на такие мармеладки
26.06.2021
Мне больше нравится мармелад на желатине.
Захотелось попробовать Smile
Жаль, а такие прикольные((
27.06.2021
Жаль что не понравился, а выглядит очень аппетитно 😅
28.06.2021
Но как красиво!!