Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 18:46

Приветствую сладкоежек! Недавно я попробовала очень вкусный мармелад отечественного производителя и спешу поделиться своими вкусными впечатлениями Smile

Мармелад ООО "Империал" клюквенный в шоколаде.

Вот такая небольшая коробочка содержит в себе 150 гр вкуснейшего мармелада, отменного качества.

Информация о товаре:

Размер упаковки: 8,1 × 20,3 × 2,7 см

Цена около 200 руб.

Оформление продукта изумительное.

Коробочка раздвижная. Ставить на стол мармелад можно в родной упаковке – смотрится такая подача вполне прилично.

Кусочки мармелада небольшие, но это очень удобно. Как говорится «на зубок!» Smile

Из коробочки вкусно пахнет какао. Мармелад обсыпан ароматным какао-порошком.

На вкус продукт изумительный. Он совсем не приторный. Производитель постарался на славу и в результате получился отменный мармелад: в меру сладкий, в меру кислый и идеальный по консистенции.

Этот мармелад имеет достаточно плотную текстуру. Сам собой моментально он не растает во рту.

Вкус.

У меня коробочка с клюквенным мармеладом и это идеальный вкус (для меня).

Обожаю клюкву во всех её проявлениях! И в свежем виде, и в желе, и в джемах, и в сахарной пудре и в составе морса. Клюквенный мармелад не подкачал.

Покажу продукт в разрезе

Красота! И вы видите – в мармеладной текстуре хорошо различимы кусочки клюквы.

Кисло-сладкий и очень натуральный вкус клюквы в какао…это очень вкусно!

Срок хранения открытого мармелада 6 месяцев. Но стоит лишь открыть эту милую коробочку и вскоре от мармелада не останется и следа. Я вас уверяю! Smile

Многих интересует состав. Здесь он отличный (без всяких вредных добавок).

Да, чуть не забыла! Мармелад ООО "Империал" клюквенный в шоколаде – ручная работа.

Очень вкусный продукт, который может стать оригинальным презентом.

К покупке определённо рекомендую. Насладитесь натуральным продуктом отечественного производителя.

Кстати, этот мармелад производится в четырёх вкусах: малиновый, чёрно-смородиновый, облепиховый и клюквенный. Уверена, что каждый вкус будет хорош по-своему.

Если встретится этот десерт на полках в магазинах, то советую не пропустить этот чудесный мармелад. Кушать его очень приятно. Клюквенный мармелад ООО Империал - настоящая находка для истинных сладкоежек!

Жаль только, что заканчивается коробочка уж очень быстро Smile!

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
22.02.2019
как же аппетитно выглядит....у нас такого нет(
22.02.2019
И оформление коробочки, и сам мармелад такие классные Love
Невероятно захотелось попробовать!
Вкуснотища)
23.02.2019
Мармелад аппетитно выглядит, сахарную посылку на обычном ненавижу, всегда отколупываю)
Smile
Какой потрясающий десерт. Так аппетитно выглядит
24.02.2019
Очень хочу попробовать такой мармелад, в продаже пока не видела.
26.02.2019
Мммм!.. Полезное лакомство)))
27.02.2019
Какая вкусняшка!? еще и оформление такое!!
01.03.2019
Уверена, мне бы он понравился Love