Опубликовано 27 Август, 2018 - 10:36

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

С косметикой марки Teana я хотела познакомиться уже давно. Особенно мечтаю протестировать их альгинатные маски, но сегодня речь пойдет о маске для волос.

Маска предназначена для сильно поврежденных и обезвоженных волос, а мои волосы как раз такими и являются. Так что такая масочка оказалась как раз кстати.

…:::★☆★ Маска для волос ★☆★:::…

От производителя

Маска обволакивает поверхность волос от корней до самых кончиков, питает и восстанавливает поврежденную структуру. Активно воздействует на чувствительные секущиеся кончики. Насыщает волосы микроэлементами и витаминами.

Информация

Объем: 250 мл.

Цена: 485 рублей.

Где купить: Teana - labs. ru

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Текстура

Производитель заявляет, что текстура у маски кремовая. Но я не могу назвать её таковой. Она какая-то кремово - гелевая. Из тюбика извлекается хорошо, но нужно сильно нажимать на тюбик.

Аромат

Аромат сладкий, достаточно насыщенный. На волосах остается на несколько дней.

Применение и эффект

В процессе использования маска впитывается в волосы, они с большой жадностью поглощают их, поэтому расход у меня получается довольно приличный.

Держу я маску по разному: когда 5 минут, когда 15 - эффект от этого не меняется.

Смывается маска легко, смывается без остатка, то есть на волосах не остается скользкая пленочка, волосы после смывания остаются пористыми.

Маска очень хорошо распутывает волосы, не смотря на то что волосы остаются пористыми - они не спутанные, расчесываются легко.

Мне очень понравился эффект от маски: она потрясающе увлажняет волосы, волосы становятся очень очень мягкими (такой эффект у меня был только от одной маски - Ecolab), они шелковистые, послушные, их хочется постоянно трогать.

Маска слегка выпрямляет волосы (моим завиткам это и нужно), она убирает пушистость, делает их гладкими. Плюс ко всему маска дает волосам невероятный блеск.

Волосы послушные, мягкие, шелковистые, гладкие. Я рада!

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Я осталась очень довольна маской. Она действительно возвращает сухие/обезвоженные волосы к жизни. Рекомендую обратить на неё внимание!

Gwenрекомендует
27.08.2018
Будет в самый раз для моих волос.
27.08.2018
Жалко, что волосы остаются пористыми Sad я именно это в своих волос ах хочу свести к минимуму
Интересная маска!
Неплохая маска Smile
Волосы шикарные!
27.08.2018
Живые и блестящие волосы, класс.
можно ее попробовать
27.08.2018
Какие волосы гладкие и блестящие! Моим бы такой эффект точно не повредил.
27.08.2018
Они такими шелковистыми смотрятся *__* очень качественное средство))
27.08.2018
Неплохая маска судя по описанию) возьму на заметку
28.08.2018
как красиво у вас волосы блестят после этой маски Wink
29.08.2018
Отличная маска для волос с очень изысканным названием!
30.08.2018
С маски как раз можно знакомство с этой фирмой начать! Пока ничего у них не пробовала.