Опубликовано 12 Июль, 2015 - 12:34

Всех приветствую! Вообще свое знакомство с ухаживающей линейкой Guam я начала с лосьона против выпадения волос (http://irecommend.ru/content/loson-ot-guam-vernul-...). Одновременно стала использовать шампунь для окрашенных волос UPKer Shampoo Capelli Colorati Guam. Вконец испортив волосы шампунями на основе парабенов и содиума, я полностью перешла на natural-средства. Сделав ставку на "гуамовские" продукты, не прогадала: они действительно работают.

Во-первых, эти средства не содержат вредной химии, которые вкупе со всяческими стрессами портят волосы, во-вторых, содержат комплекс "красивых" витаминов групп А, Е и F. Именно в такой компании они редко встречаются в банных сериях. Плюс экстракты водорослей, которые сейчас широко применяются в экологической косметике, для кожи головы и волос это целебное лекарство.

Таким образом, используя шампунь дважды в неделю, я заметила, что цвет окрашенных волос в самом деле сохраняет колористику и не становится блеклым. Даже мастер в салоне была удивлена, что через месяц мой "темный каштан" практически не изменился, и закрашивать надо было только корни, а не всю длину, как обычно. Словом, этот шампунь в сочетании с лосьоном Guam против выпадения волос делают свое дело. Волосы стали заметно гуще, выглядят здоровее и сохраняют цвет даже при частом мытье головы. Рекомендую шампунь UPKer Shampoo Capelli Colorati Guam. И желательно взять еще какое-либо ухаживающее средство из этой линейки, чтобы, так сказать, усилить и закрепить эффект.

Достоинства
  • В составе нет парабенов
  • Важный комплекс витаминов
  • Волосы выглядят здоровыми
  • Долго держится цвет волос
Amali-yaрекомендует