Опубликовано 28 Май, 2016 - 08:07

Добрый день!

Проблема выпадения волос стоит для меня довольно остро: вероятно это связанно с весенним волосопадом, или недостатком витаминов, но в последнее время мне кажется впору кричать: "Караул!"

Для решения этой проблемы, в первую очередь, я обратилась к уже проверенным средствам, но результаты от их использования были минимальными, тогда я обратила свой взор на продукты, призванные на профессиональном уровне решать подобные проблемы!

Любовью к Guam я прониклась относительно недавно, а все после знакомства с удивительным маслом для волос, которое просто потрясающе решило мою проблему сухости волос!

На фоне ошеломительного успеха этого масла я тут же решила прикупить шампунь тройного действия.

Описание я взяла с сайта РГ, покупку, кстати, я сделала там же!

Описание:

Способен справиться с тремя проблемами:•выпадения волос•жирная кожа головы•перхотьМягко очищает волосы и кожу головы. Стимулирует рост волос, нормализует трихологические нарушения, вызванные излишком салоотделения или перхотью. Укрепляет структуру волос, возвращает им блеск и жизненную силу.Способ применения: наносить на влажные волосы, вспенить и смыть.Активные компоненты: экстракт водоросли Undaria pinnatifida, экстракт фукуса пузырчатого, ламинарии, стволовые клетки яблока, эфирные масла розмарина, чайного дерева, ментол, смесь из десяти растенийактивно борющихся с перхотью, витамин F, H, E. Не содержит: SLES, PEG,PARABEN, NICKEL

Обошелся мне этот шампунь в 1200.00 руб с максимальной скидкой!

Упаковка стандартная для Guam: картонная коробочка с продуктом внутри

Флакон объемом 200 мл из белого плотного пластика:

Цвет у шампуня отсутствует, он совершенно прозрачный

Консистенция густая, его надо совсем чуть - чуть для мытья! Я мою голову на 2 раза, первый раз шампунь довольно плохо мылится, на второй - дает обильную упругую пену! я намыливаю голову (на второй раз) и оставляю на некоторое время на голове.

Ну и, конечно же, яркий запах мяты сопровождает на протяжении всей процедуры!

Результат

Я использовала этот шампунь практически до дна, осталось буквально на пару применений!

Я совершенно не заметила какого - либо изменения состояния кожи головы, выпадение не прекратилось и даже не уменьшилось, жирная кожа головы тоже до сих пор со мной! А ну еще пересушенные концы! Куда без них? Я так понимаю, убирая излишнюю жирность у корней, этот шампунь кончики волос тоже не обходит стороной, адски высушивая их!

Масло от Guam эту проблему, конечно же, решает, но все равно впечатление испорчено!

Конечно, если сделать скидку на индивидуальность каждого из нас, то шампунь просто отличный! Он хорошо промывает, "до скрипа", приятно пахнет, он натуральный и пользоваться им одно удовольствие! Но мне надо было немного другое!

Шампунь я не рекомендую, так как для меня он оказался совершенно бесполезным!

Но те, кто не предъявляет особых требований к шампуню, а ищет просто хорошего друга для очищения - могут его попробовать!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • -хорошо промывает волосы
  • Аромат мяты
Недостатки
  • Без бальзама немного подсушивает
  • Высокая цена
kseniya saidне рекомендует
28.05.2016
Шампунь за такую цену и без должного эффекта...нехорошо. Stare
28.05.2016
Елена Кгаsa, я бы сказала - без какого - либо эффекта вообще)
29.05.2016
Что-то не хочется такой шампунь приобретать
29.05.2016
Самый обычный шампунь! Точно не против выпадения волос.
30.05.2016
Перевод денег за такой шампунь Sad
30.05.2016
За 1200 он должен быть больше чем просто шампунь!
26.02.2020
Да если ещё и с запахом мяты! Smile