Опубликовано 10 Январь, 2015 - 15:36

Добрый день, мои хорошие!

В последнее время в моей ванной просто очень много уходовых средств для волос. Моя мечта сейчас отрастить длинные, "живые" волосы. И сегодня я вам хочу рассказать о шампуне, который занял главное место в моем уходе за волосами. Он один лучше всех вместе взятых. Он тот, который я экономлю. Он просто волшебный... ладно хватит хвалить, пора писать и знакомить вас с ним.

Шампунь для частого использования Guam UPKer или Guam UPKer SHAMPOO USO FREQUENTE GUAM:

Что за Guam вы спросите?

Это марка косметики, основанной на водорослях, производства: Италии.

Салонный и профессиональный уход. Практически в каждом городе есть ее представители.

Так вот данный шампунь я нашла на сайте Guam. И решила заказать на пробу. Шампунь приехал ко мне с города Москвы через неделю после заказа - быстро.

Цена шампуня: 724 рубля.

Вес: 200 грамм.

Производство: Италия.

Информация от производителя, Состав:

Почти вся информация на иностранном языке. Ориентироваться можно по наклейке и положенному к заказу каталогу продукции.

Я изначально знала, что шампунь мне подойдет ведь в нем находятся такие компоненты, которые ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ мои волосы.

Активные компоненты:

Протеины пшеницы и сои, экстракт водоросли Undaria pinnatifida, фукуса пузырчатого, ламинарии.Не содержит: SLES, PEG, PARABEN

Также в составе есть Кератин. Мои волосы просто кушают его и хорошеют на глазах.

Дизайн,Консистенция, Запах:

Шампунь упакован в картонную коробку, Внутри есть вкладыш с описанием всей продукции для волос фирмы Guam. Сам флакончик очень сдержанный, стильный. Сразу видно, что косметика для профессионального и салонного ухода. Все сдержанно, красиво - ничего лишнего.

Консистенция у шампуня: белого цвета с перламутром. Густой шампунь.

Запах: косметический, парфюмированный. Похож если честно на Чистую Линию. Smile

Мои впечатления:

Этот шампунь просто чудесен, несмотря на безликую упаковку, запах и скромные обещания производителя. Этот шампунь отлично пенится. Совсем небольшим объемом можно промыть всю голову. Он хорошо очищает корни и кожу головы. Сразу же "запаивает" неровности волоса и все его повреждения. Причем нет жирности. волосы уже в мокром состоянии становятся "толстыми" и "живыми" - у меня кончики обесвеченные + хна, но все равно они выглядят очень здоровыми после шампуня. А волосы в мокром состоянии уже блестят и такое чувство, что после бальзама для волос.

Волосы в сухом состоянии просто идеальные:

1. блестящие.
  2. объемные.
  3. послушные.
  4. "живые".
  5. чистые.

А самое главное - без лишней жирности и эффекта "сала" на второй день. Это просто невероятно, но факт. С этим шампунем мои волосы чистые 2-3 дня, как после использования солянного скраба для головы и шампуня для жирных волос. Однако, кончики то идеальные.

Вообщем смотрите сами, Волосы помыты только шампунем и высушены феном без использования термозащитных средств и для укладки:

Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Шампунь оправдывает свою сумму сполна.

Вывод:

Итальянский шампунь для профессионального применения хорошо промывает волосы, ухаживает за ними и дает эффект "здоровых" волос. Можно использовать для сухих волос без применения бальзама. Волосы чистые и свежие, нет излишней жирности. Он восхитителен.

Купить можно здесь - Прямая ссылка.

Для тех кто не хочет ошибиться и потратиться изрядно, есть обьем в 75 мл. Стоит 409 рублей!

Я рада знакомству с новой маркой и очень жалею, что заказала только шампунь. Теперь хочу еще что-нибудь прикупить для волос марки Guam.

olga-koshka2рекомендует
У Вас такое красивое и необычное окрашивание!!! Love
Шампунь хороший, но цена... Не многие будут готовы расстаться с такой суммой
Волосы прям светятся здоровьем. А какой блеск! Shock
Чудо, а не шампунь! Вот только цена высоковата! Laughing out loud
Клааас, без бальзама такой эффект! Laughing out loud
10.01.2015
Классный эффект на волосах! Блестят и выглядят здоровыми!
10.01.2015
Попался Ваш отзыв при модерации. Не могу пройти мимо: отзыв отличный, на Десятку.
Волосы Шикарные, плотные.
Цвет Очень красивый и Яркий!
10.01.2015
Такой блеск на фото! Классный шампунь, правда не видела в проф магазинах или просто не обращала внимания.
Шампунь-открытие Shock
Волосы, и правда, живые и красивые Star
Цвет волос шикарный!
10.01.2015
Действительно, эффект просто замечательный! Цвет волос очень красивый.
10.01.2015
Состав очень щадящий, но цена...
Олечка, волосы чудесно выглядят! И ты меня очень удивила и заинтересовала:

Это просто невероятно, но факт. С этим шампунем мои волосы чистые 2-3 дня,

Пошла на сайт изучать более подробно про этот шампунь!
10.01.2015
Шикарный блеск. Не встречала у нас в Беларуси такое..можно было бы к 8 марту заказать мини-подарочек себе любимой... Steve
Какие волосы! Очень наглядно Shock
11.01.2015
Я влюблена! Love Big smile Волосы шикарные!
Еще и пробничков положили, вообще круто. Smile
Волосы такие красивые и живые Love
Блеск просто потрясающий! Smile
12.01.2015
Оль,цвет волос просто шикарный! Очень тебе идет! А шампуни их марки еще не пробовала,но стоит видимо.
22.01.2015
Эх, разорюсь, но попробую, оченно подкупает и состав, и эффект. Спасибо за информацию.
08.09.2015
Соглашусь с автором отзыва, что благодаря Шампуню для частого использования из серии UPKer можно преобразить волосы, а от себя еще добавлю: и попрощаться с проблемой жирных волос. Вообще-то, ухаживающей косметикой от фирмы GUAM я и начала пользоваться с целью решения именно этой проблемы, но то что получила в результате превзошло все ожидания! Волосы стали гуще, объёмней, появился блеск и что самое важное — проблема частого мытья меня уже не беспокоит. Они как будто исцелились изнутри. Но это и понятно, состав и качество делают свое дело. В общем, шампунь действительно хороший и качественный, и поверьте стоит денег, потраченных на его покупку.
23.02.2017
Скажите, пожалуйста, при мытьё волосы не скрипят, а то в одном из отзывов прочла, что волосы скрипят после использования этого шампуня)