Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 18:59

С проблемой сухих и секущихся волос я борюсь уже давно. Недавно узнала о существовании косметики GUAM (случайно наткнулась на весьма положительные отзывы о ней), и конечно же в первую очередь меня заинтересовали шампуни и маски для волос. Решила попробовать шампунь для восстановления сухих и посеченных волос. Пользуюсь я им недолго, около месяца. Надо сказать, что за это время волосы стали более мягкими, блестящими и посеченных кончиков меньше стало, хотя они еще есть, хочется большего результата. Поэтому думаю купить еще маску с таким же эффектом. Думаю, тогда результат будет еще лучше. Запах приятный, пахнет алое-вера, свеженький такой. Касаемо цены, то цена порядком выше, чем на обычные шампуни, но ведь и качеству соответствует. Тем более, думаю, мне его хватит надолго, пенится он хорошо, так что раз в 3-4 месяца можно себе позволить. Кстати, у меня очень сильно путались волосы, иногда приходилось прямо запутанные клочья расчесывать (тонкие они у меня очень). Так вот, после использования данного шампуня прочесывать волосы стало легче, нет этих ужасных запутанных "клубков". Да, и что важно: в шампуне нет парабенов, которые сейчас на каждом шагу, что тоже ему только в "плюс". В целом, я довольна, и всем, у кого есть такая проблема советую попробовать.

Достоинства
  • Волосы очень красивые
Ириша95рекомендует