Опубликовано 5 Июль, 2015 - 19:04

Всем добрый день! Хочу поделиться своим опытом использования лосьона от Guam против выпадения волос. Честно говоря, после того как безуспешно перепробовала массу средств для восстановления здоровья волос, причем не самых дешевых, поняла, что с производственной химией пора завязывать. Перешла на "бабушкины рецепты". Да, тягомотно, отнимает массу времени, но зато натурально и безопасно. Терпения делать регулярные маски, конечно, не хватало.

И тут коллега мне посоветовала попробовать средство Guam от выпадения волос. Первая реакция на предложение: ну уж нет, фабричным средствам баста. Но, кроме вербального совета, был еще и визуальный эффект – состояние ее волос говорило, что называется, само за себя. А если учесть, что причина выпадения волос у нас с ней одна - постоянные стрессы на работе (мы журналисты), то стоило задуматься над тем, чтобы попробовать средство, которое помогло хотя бы одному известному мне человеку, а не только барышне с шикарной копной из рекламного ролика.

Как человек в таких вопросах дотошный, я стала прежде всего изучать состав средства. Процентное соотношение морских водорослей в лосьоне действительно высокое, и никаких SLS, парабенов и прочей гадкой химии.

Я заказала лосьон на официальном сайте, пользуюсь им уже в течение трех месяцев, и результат, скажу вам честно, зримый. Даже родственники, которые видят меня постоянно, заметили изменения в прическе. Из-за жирности кожи голову приходится мыть каждый день, а бальзамом пользуюсь дважды в неделю. Лично мне показалось, что, помимо заявленных характеристик, лосьон (который, кстати, не надо смывать после нанесения) после высыхания создает визуальный объем волосам. Если раньше приходилось подолгу укладывать волосы феном, то теперь волосы стали послушными и обретают форму, которую им сама придашь.

Рекомендую лосьон всем, у кого ослабленные волосы. Результаты увидите уже после первых двух недель регулярного применения. Сама намерена приобрести всю линейку средств Guam по уходу за волосами. Потом еще отпишусь.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не требует смывания
  • Реальный эффект
  • Удобно использовать, не утяжеляет волосы
Amali-yaрекомендует