Опубликовано 15 Март, 2016 - 11:47

Всем привет.

Хоть я и последнее время особо не жалуюсь на сильную линьку волос, но периодически стараюсь что-нибудь втирать в кожу головы, для профилактики. Ну, так сказать, по привычке)))

Я уже писала отзыв об ампулках Guam, которые в свое время мне очень помогли, и которые я покупаю я уже третий раз. Но, мною был замечен также данный лосьон в магазине, который я не смогла не купить на пробу.

Покупала в Рив Гош

Цена около 1300р.

Цена на ампулы около 2000р, но по объему и расходу выходят они намного выгоднее, за что я и сняла одну звезду данному средству.

Баночка стеклянная, с пипеткой, которой очень удобно наносить средство по проборам. Сохранила и использую до сих пор.

Запах специфический, как и у всех средств марки Guam (вся их продукция на основе водорослей).

Состав

На фото внутрь баночки я запихала немного имбиря, в оригинале его там нет)

Мои впечатления:

Наносила я тоник через день, в ночь перед мытьем головы. Хотя волосы не жирнит, то есть можно спокойно наносить на чистую голову после мытья.

Минут 5-10 после нанесения чувствуется запах и немного краснеет кожа, причем у меня обычно немного краснело и лицо))

Мне данное средство действительно уменьшило количество выпавших волос, на расческе остается 2-3 волоса, что для меня большая победа.

Также заметила много новых волосков, хотя и точно не знаю от чего они так бурно появились.

Эффект при окончании пользования сохраняется около 2 недель, потом все возвращается.

Теперь про минус. Для меня ампулы данной фирмы оказались намного экономичнее и удобнее, одна ампула четко на 1 использование - и с головы не течет, и хватает чтобы обработать всю поверхность черепа=)

А вот с данным тоником посложнее, поэтому и расход получился больше, при и так не большом объеме средства.

Но, я все равно его рекомендую, ибо со своими прямыми обязанностями справляется на отлично.

Всем красивых волос.

Мой большой отзыв о всем уходе за волосами тут

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Реальный эффект
pe4enka777рекомендует
15.03.2016
Хорошее средство, не слышала про него.
15.03.2016
Эффективное средство. Надо посмотреть, есть ли оно в нашем Рив Гоше.
15.03.2016
Волосы смотрятся отлично. Очень живые. И результат в борьбе с выпадением волос впечатляет.
буду иметь его ввиду Smile
Хорошо, когда средство эффективное! А имбирь для чего? Wink
15.03.2016
О для меня сейчас это очень острая проблема, добавлю в закладки
15.03.2016
Я бы ампулы из этой серии купила бы Smile
Волосы шикарные Love
15.03.2016
Главное что работает, а остальное можно и простить Big smile
Работающее средство! Интересно было попробовать такой тоник Smile
Продукцию Гуам давно хочу попробовать, но покупать вряд ли стану.
Для своей цены четыре балла не лучший результат.
15.03.2016
неплохой лосьон, не слышала о такой марке
15.03.2016
Не читала о нем ранее.Привыкла масляными ампулкам бороться с выпадением волос.
15.03.2016
2 недели тоже достаточно неплохой показатель работы, главное, что он чувствуется)
Хорошо, что работает средство. Возьму его на заметку Smile
15.03.2016
За такую цену я бы ждала вау-эффекта Smile Если проблема выпадения будет актуальна, куплю что-нибудь другое, более удобное в применении
15.03.2016
С маркой пока еще не знакома, но планирую познакомиться!
16.03.2016
Отличный тоник, жаль только, что эффект кратковременный, мне кажется 2 недели это как-то маловато Smile
Эффективное средство Smile
Не встречала такой лосьон в продаже. Очень заинтересовал Smile
16.03.2016
я еще не пробовала подобные средства Laughing out loud интересно было почитать!
Даже тоники для волос есть..Интересно было почитать
16.03.2016
Я пробовала только антицелл.линейку Гуам. Не скажу, что я в восторге, но при наличии денег можно себя побаловать)
16.03.2016
Хорошо, что есть эффект))
16.03.2016
Фирма гуам мне знакома, сама пользуюсь с огромным удовольствием. Но для волос пробовала только пару средств.
А где ваши кудряшки? )
Хороший результат!
16.03.2016
ого, уже и тоник для волос придумали, с ума сойти)
17.03.2016
Вполне хорошее средство!
17.03.2016
Мне такое средство тоже не помешало бы!
Жаль, что в местном Рив Гош эта марка не представлена
18.03.2016
Волосы выглядят замечательно! Love
18.03.2016
Интересно попробовать хотя бы потому, что лосьонов для волос у меня ещё не было))
19.03.2016
Вы туда еще и имбирь запихнули Laughing out loud Я все засматриваюсь на Guam, много отзывов хороших)
19.03.2016
Неплохое средство в целом.
цена конечно впечатляет
20.03.2016
Раз со своими обязанностями справляется, значит достойное средство!
20.03.2016
Меня очень интересует продукция Guam именно от выпадения, многое слышала хорошего про нее. Что действительно помогает бороться с ним, а пипетка у средства правда удобная Smile
21.03.2016
Давно смотрю на эту марку, но цена кусается! А,если, реально эффективные продукты, то, думаю,попробовать стоит!
21.03.2016
Средство интересное, однозначно запомню Wink
24.03.2016
Не слышала про него ни разу, надо будет осенью попробовать)))
Ещё 2 комментария