Помню из детства такой момент - смотрели американские фильмы и там герои сидя у костра, жарили маршмэллоу на веточках от деревьев. И как же мне хотелось тоже так попробовать пожарить эти незнакомые мне на тот момент штуковины! 😄
Но на тот момент у нас такого и не найти было, да что там найти, мы даже не знали как оно называется. Поэтому когда начали у нас появляться подобные сладости, сразу же взяли на пробу. Конечно, никакого костра не случилось, открыли пачку и стали пробовать. Разочарованию моему не было предела - никакого вкуса, просто сладость сахарная, консистенция резиновая не по мне. Одним словом - не мой продукт.
Мне нужны были маршмэллоу для уркашения тортов, так что пару раз брала эти - Воздушное суфле Пухлый кролик Со вкусом пломбир:
Пухлый кролик Со вкусом пломбир
Привлекло название, если честно. И цена! В ФиксПрайсе такая упаковочка в 85 граммов стоит всего-то около 28-29 российских рублей. Это намного дешевле, чем аналоги.
Оформление такое приятное - нежные цвета, кролик с морожком нарисован!
Пухлый кролик Со вкусом пломбир
Состав тоже устрои - ничего страшного, лишнего или вызывающего вопросы.
Есть в составе ароматизатор "Пломбир", но могу Вас уверить, что тут его нет, ну или настолько мало, что от пломбира кроме названия и картинки на пакетике ничего - ни аромата, ни вкуса!
В этих маршмэллоу "Пухлый кролик" и аромат, и вкус просто ванильный.
Сами суфлешки абсолютно такие же как и все остальные - резиноватые, мягкие, сладкие. Для любителей подобных сладостей они точно будут хороши.
Рекомендую ли я их? Конечно! Я - не ценитель подобного, пробовала нескольких производителей, разного размера, с разными вкусами - всё мне невкусно. А вот некоторые мои домашние просто обожают. Так что пробуйте Воздушное суфле Пухлый кролик Со вкусом пломбир. Это хороший продукт по очень адекватной цене.
Да, брала его, - хорошее, нейтральное маршмеллоу. Редко жарю, лениво. Люблю добавлять в какао и просто так есть. Нравится то, что они не особо прям сладкие по сравнению с тем же зефиром.