Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 15:48

Я поняла, что больше (по крайней мере сейчас) люблю вот такие бальзамы для губ. Жидкие. Нравится мне, что я чувствую на губах его.

У Диваж вообще огромный выбор бальзамов для губ, и все с очень вкусными названиями и отдушками. Я выбрала себе маршмелоу.

Текстура. Густая. Но вот в жаркие дни бальзам становится просто, как масло (жидким, как вода), а в умеренную погоду снова густеет.

Запах правда очень вкусный. Правда маршмелоу. Пользуюсь, наверное, месяца полтора и отдушка не испарилась, не стала горчить и т.д. Как пах вкусно, так и пахнет. Неприятных ощущений при попадании в рот нету.

Почему-то иногда этот бальзам у меня вызывает покалывание на губах. Не всегда, но частенько. Не знаю даже, что это. Увлажняет и питает губы хорошо, но все равно не самый лучший, что у меня был.

В домашних условиях он хорош, но вот как-то я пошла гулять и пользовалась всю прогулку им, в итоге почему-то губы очень сильно пересохли, но дома такого эффекта я никогда не наблюдала.

В целом неплохо, но больше не куплю. Мне нравится их бальзамы, на которых нарисованы фрукты. Вот они очень крутые.

MMroрекомендует
Очень не люблю ощущение сухости на губах. Интересно было бы попробовать с фруктами, о которых вы пишете.