Опубликовано 14 Март, 2021 - 16:21

Буквально на выходных выдалось время, и мне удалось посмотреть концерт по МУЗ-тв EUROPA PLUS LIVE 2019, надо сказать очень позитивная атмосфера, на открытой солнечной летней площадке... Прошу заметить, это в самое дневное смотримое время, в том числе и детьми... И тут, как я понимаю, вышла "перчинка" этого концерта - MARUV, которой отвели исполнить АЖ 3 песни! Всё в её стиле - электронный поп, но самое главное, эти извращенческие танцы, раздвигание ног, попа в экран, имитация половых актов прямо на сцене...Это вообще что??! Призыв? Сексуальная провокация??? Кто за это отвечает... Но, я всё же думаю, желание доказать что украинские девушки самые горячие! Сердобольная Россия всех их приютила, и теперь мы должны считать подарком подобные выступления у себя на сцене, как благодарные слушатели за её выбор))) Ну отстой, полный! Это в наше время, когда пошлость и вульгарность 90-х, как мне казалось, ушла в небытие. Наши Лена Темникова, БУзова кажутся даже детским лепетом по сравнению с этим.

Недостатки
  • Вульгарно и пошло
Фанатка Барбине рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.03.2021
Ну что ж, такое норма для поп певичек любого пола и не важно с какой они страны. Моргенштерн, допустим, ваш собственный.
Я сама раньше слушала ВИА гру, качественная музыка, не отрицаю что они умеют зажечь, сделать шоу. Но это уже за гранью... Про моргена вообще молчу.)
14.03.2021
Может, я вообще метал слушаю, для меня весь поп такой
И неплохо было бы возродить Комитет по культуре, который бы отсеивал СПАМ - в виде непонятных слов, пошлости и тд и тп, просто уже сил нет смотреть и слушать это. Нам достались в наследие великие песни, а что нашим детям???
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также