Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 10:19

У Конфитрейд появились супер классные новинки! Это шоколадные шарики, которые можно кушать на завтрак с молоком. А можно, как Маша, употреблять их сухими. Прямо из стакана) Как говорит дочь, так вкуснеееее!!!

Общая информация:

• Полное название - шоколадные шарики Play me "Космопони".
  • Бренд - Конфитрейд.
  • Объем - 50 грамм.
  • Цена - 130 - 150 рублей.

Формат выпуска:

Шоколадные шарики находятся в большом ярком пластиковом стакане. Отличный вариант упаковки - удобно есть, а если не доешь, можно закрыть шарики крышкой.

На стакане изображена одна из космопони!

На другой стороне изображение всей коллекции космопони. Целых 8 ярких поняшек.

На стакане есть вся необходимая информация о продукте: и описание, и состав.

Состав шоколадных шариков:

В принципе, нормальный состав детской вкусняшки.

На дне - сроки изготовления и годности.

Кстати, защитой из вскрытия стакана служат также липкие ленты с знаком Play me. Они дополнительно фиксируют защитную крышку.

Сам стакан с шариками надежно закрыт фольгой. Сверху - прозрачная полукруглая крышка. А под ней - игрушка из коллекции космопони и лифлет.

Да, в данном изделии интриги нет - ребёнок сразу видит, кого покупает. Но тем лучше - быстрее собираем всю коллекцию космопони.

Игрушка:

И о космопони: нам попалась красавица Венера! Одна из самых красивых поняшек! У неё красное тело, светло оранжевая роскошная грива и хвост. На голове у неё зелёная корона.

Пони сделана из мягкого пластика. Сперва наша поняшка не хотела стоять на своих ножках, но благодаря пластичности её материала, я поправила ей ножки и вот она уже ровно стоит!

Игрушка довольно крупного размера. Не мелочь, которая быстро потеряется. Маша осталась довольна своей космопони!

Тут же вместе с поняшкой производитель вложил лифлет с информацией о коллекции. В ней 8 разноцветных красивых космопони, а ниже изложена их история.

На другой стороне рассказ о нашей пони по имени Венера.

Шоколадные шарики:

А теперь переходим к самому интересному и вкусному: шоколадных шариков в стакане много! Это кажется, что 50 грамм - немного, на самом деле это целая гора шариков. Они небольшие, шершавые, пористые приятного аппетитного шоколадного цвета.

Их сладкий запах чувствуется сразу, как открываешь стакан. Ну и конечно они очень вкусные! Так здорово хрустят на зубах! Вкус шоколадный, не интенсивный, сладость тоже умеренная.

Шарики очень лёгкие, целые, разломанных или раздавленных не было .

Производитель рекомендует употреблять их, заливая молоком. Но у нас до молока не дошло))) Мария начала их кушать и рукой, и ложкой, и пока я смаковала свою порцию шариков, она уже схомячила все свои шарики )))

Шоколадные шарики очень сытные, даже неполный стакан заменил дочке полноценный завтрак. Она с удовольствием съела шоколадные шарики и взяла с меня обещание покупать их ещё!

Моя оценка: нам с дочкой понравилась новинка от конфитрейд! У шоколадных шариков Play me масса достоинств: они вкусные, полезные и сытные! Это отличный завтрак для ребёнка. Лакомство Play me содержит игрушку, а какую - видно сразу! Повторов в вашей коллекции не будет! Игрушка - классная, большого размера, отлично подходит для детских игр! За такой вариант детского подарочка могу поставить только 5 звёзд! Вкусно, шоколадно, классно!

Достоинства
  • Вкусные шоколадные шарики
  • Красивая игрушка
  • Красивое яркое оформление
  • Можно есть с молоком
Биноклярекомендует
11.10.2020
Очень удобен такой стаканчик и детишкам радость 😍
11.10.2020
Такая милая поняшка 😍