Машинка для стрижки волос Hairway Hair Clipper - отзывы

• Здравствуйте любители отзывов) Речь пойдет о машинке Hairway Hair Clipper окантовочная !! Отзыв этот скорей будет полезен больше парикмахерам или людям кто профессионально знаком с такой техникой, потому что для домашнего использования она не пригодится) Мне для работы была нужна окантовочная…
  • 25.12.2020 - 14:59
    Неплохая штука, работает без нареканий, но к ней нужно привыкнуть
    Заказывала машинку в магазине "Ситилинк", мужу в подарок, в мае 2020 года, когда ещё бушевала «первая волна» пандемии. Цена : 1950 руб., без скидок. Потом машинка подорожала, где-то на 500-600 руб.
  • 08.12.2011 - 16:59
    Быстро оправдала себя (спустя 8 месяцев использования )
    Купили эту машинку 3 года назад, используем каждые 2-3 месяца. Когда покупали машинку, основными требованиями были удобство в руке и цена. В магазине посоветовали именно её. Этой фирмы у меня были щипцы и выпрямитель для волос, поэтому я легко доверилась этой фирме.
  • 22.01.2012 - 13:48
    Не китай, а качество ужасное!
    Пользуюсь машинкой для стрижки Viconte 1461 полтора года. Скажу сразу, стрижет Viconte 1461 не плохо, но качество сборки машинки просто ужасное. Хотя сделана она, судя по надписи на коробке, не в Китае, а в Великобритании.
  • Отличный вариант для дома. Много насадок. Удобный чемоданчик.
    Доброе время суток! У нас дома есть несколько приборов фирмы BaByliss.   Сегодня расскажу о машинке для стрижки волос BABYLISS E770. Эта машинка просто идеальна для использования в домашних условиях. У нее много разнообразных насадок. Она проста в обращении.
  • 11.02.2012 - 15:13
    Неплохая конструкция за мелким исключением
    В принципе неплохая конструкция и очень удобная. Чуть-чуть бы мощнее двигатель поставили бы, а то с аккумуляторами плохо работает, мгновенно их высасывает. В инструкции сказано, что триммер работает только от батареек.
  • 16.04.2016 - 12:13
    Купила и не пожалела
    Всем привет!! Отучилась я на парикмахера год назад.. Во время учебы, покупала себе инструменты.. Вот пришла пора покупки машинки для стрижки.. Многие знакомые парикмахеры советовали именно машинку Moser Primat . Я конечно же послушала и пошла покупать.
  • 10.04.2013 - 15:15
    Качественная машинка для стрижки по хорошей цене
    Машинку мне необходимо было купить для того, чтобы самой подстригать моего сынишку. Искала не очень дорогую с большим диапазоном длин стрижки. До Бэбилисс был опыт использования машинки Филипс, есть с чем сравнить.
  • 15.02.2015 - 16:00
    Очень доволен покупкой
    Купил наконец то машинку,долго выбирал.Потому что один раз купил и неудачно машинка правда дешевая была умерла через 2 недели.Купил себе бабилис)выбирал специально без наворотов ,чтобы просто стригла и все.Потому что когда куча всего замешано в одной вещи,либо все плохо работает,либо купил но ни…
  • 20.05.2016 - 19:28
    Дешевая машинка для стрижки волос! Есть нюансы, далее подробне. Давайте по порядку!
    Что может быть удобнее иметь возможность подстричься дома - всегда быстро и в любой момент! С такими же мыслями купил я как-то по акции данную машинку для стрижки волос) В то время обошлась примерно в 700 рублей, цена сразу привлекла!
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 18.10.2021 - 01:19
    Бритье одежды с целью продлить ей жизнь. Стоит ли игра свеч?
    Всем привет.   Наверняка у многих есть любимая кофточка из дешевого трикотажа, которая через пару стирок (а то и раньше) пошла катышками? А иногда такие кофточки совсем не дешевые, но не менее любимые. Выкинуть такую одежду обычно жаль, а носить в люди - моветон.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 28.09.2021 - 16:06
    Маскируем залысины и седину за считанные секунды при помощи специальных теней.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию тени для маскировки (камуфляжа) недостатков волос Hair Retouch от украинского бренда Minox. Классификация косметики: аптечная Назначение: окрашивание Оттенок : Med Brown Тип волос: все типы волос Объем: 4g Сделано в: Украина, Днепр Цена: 350 грн Прямая ссылка…
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 23.07.2021 - 19:13
    Укладка на пеленку за 5 минут! Показываю процесс волшебства 🙂 Голливудские локоны сможет повторить любая!
    В прошлом году совершенно случайно увидела ролик, в котором девушка на пояс от халата накрутила волосы. Эффект меня так потряс, что я в тот же день повторила. Потом часто делала сию "прическу" "на выход", так как и делается быстро, и выглядит естественно.
  • 13.10.2021 - 04:49
    Окрашивание в блонд – 10 лет. Испорченные волосы, разочарование, хамство мастеров, слезы… Краски разных брендов и результаты окрашивания. Как найти нормального мастера. Как получить желаемый оттенок и сохранить волосы. И все-таки я по-прежнему блондинка!
    Когда хочешь изменить цвет волос, то ожидание и реальность часто не совпадают. Ладно, когда это делаешь дома, своими руками. А вот когда за дело берутся профессионалы в салоне, то ожидание и реальность… тоже часто не совпадают.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 03.10.2021 - 03:34
    Бюджетный вариант профессиональной машинки для стрижки. Я купила для дома. Фото результата стрижки от непрофессионала прилагается.
    У меня два сына. И вопрос о том, каким образом на их головах будут возникать прически передо мной вообще не стоял. Изначально было решено, что я буду стричь их сама. Причин на то было несколько. Главная - мне просто нравится делать это самой.