Опубликовано 1 Март, 2016 - 15:54

Уже не в первый раз повелась на спец. предложение "Домашнего магазина". Нет, спорить не буду, есть хорошие и полезные вещи в этом интернет-магазине, но купить данную мини-швейную машинку, поверив, что на ней можно сшить абсолютно все - это глупость. И эту глупость я имела неосторожность совершить. Почти за два года эксплуатации швейной машинки FHSM - 203, мне удалось прострочить на ней 2,5 метра тюли и почти зашить брюки, так как на большее мощности у этой машинки не хватило. Впечатлений от этой покупки не много: во-первых, заправить и правильно отрегулировать такую чудо - технику мне так и не удалось, сколько бы я не рассматривала, надо сказать, довольно сжатую инструкцию; во-вторых, нитки постоянно путались и рвались; ну а в-третьих, если ткань чуть потолще марли, то легче ее прошить на руках, чем пытаться шить на этой машинке - игла с большим трудом прокалывает материю. Но есть и плюсы: такая мини-швейная машинка занимает очень мало места в шкафу, где она теперь постоянно находится, так как выкинуть жаль. Возможно, что у меня руки не оттуда растут, может делаю что не так, но такая покупка радости мне не доставила.

Недостатки
  • Никакая
Наталья Анатоль...не рекомендует