Опубликовано 12 Март, 2016 - 15:59

Я считаю себя приличной лентяйкой, поэтому приготовление домашних масок это не мой вариант. Так же мне не очень нравятся маски, которые трудно и нудно смываются. Мне нравятся маски которые доставляют удовольствия от их использования, дают неплохой уход коже и удаляются несколькими легкими движениями.

Пойдя на поводу у собственной лени, я выбрала для себя ночную увлажняющую маску с дыней и ромашкой. Эту маску нужно нанести перед сном, лечь с ней спать, а утром просто умыться. Она работает пока ты спишь, разве не сказка)

Объем 150 мл. Так что можете использовать ее не жалея, хватит на долго и даже успеет надоесть.

Консистенция как у среднестатистического крема, маска белого цвете.

Запах очень приятный, сладковатый, но не приторный. Пахнет дыней, что мне очень нравится. Запах на коже ощущается примерно30 мин после ее нанесения.

Впечатления от использования.

Я наношу маску тонким слоем, за час она практически полностью впитывается в кожу и не пачкает подушку во время сна. На утро маска исчезает почти бесследно, но я все равно умываюсь с помощью пенки. После ее использования кожа увлажненная и напитанная.Поры у меня после использования этой маски не забились и не возникло нежелательных высыпаний.

Эта маска устраивает меня по всем показателям и я очень довольна результатом после ее использования.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не тестируется на животных
  • Отлично работает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
Бараболярекомендует
12.03.2016
Давно хочу попробовать такую маску, но у нас она стоит неприлично дорого. Но все же ради хорошего эффекта придется раскошелиться. Smile
12.03.2016
ночные маски я еще не пробовала))
Интересная маска)
не то чтобы я лентяйка, но эту маску безумно хочу Love
12.03.2016
Нужно мне всё-таки попробовать ночную маску.
12.03.2016
Почитала про маску и так мне дыни захотелось!
Приятная масочка.
Хорошая маска!
12.03.2016
я тоже очень люблю маски от фриман) Love
12.03.2016
Здорово как ))) как ночной крем эта маска )))а где ты эту маску покупала, мне хотелось бы попробовать да и объем хороший для маски )
12.03.2016
в ГУМе покупала и вроде в космо такие есть
12.03.2016
Я пробовала несколько ночных масок и пришла к выводу, что это просто вариант ночного крема))
12.03.2016
Люблю маски от Freeman, многие попробовала, но такой у меня не было. Если увижу сашетку, возьму на пробу. Smile
13.03.2016
Лимонная маска- моя любовь. Второй год пользуюсь, маски от фримен огромные)) К сожалению, на ночь маски не моё. Но на полчасика перед сном можно попробовать)
13.03.2016
Для меня такие масочки практически бесполезны, я сплю лицом в подушку Tired
13.03.2016
Во-во, я тоже ленюсь делать самостоятельно маски, поэтому данный экземпляр как раз для меня.
Люблю маски от Фримен)
Такую еще не пробовала
Хорошая масочка! Wink
13.03.2016
уже видела много положительных отзывов на эту маску
и на ютуб блогерши часто ее показывают
так, значит и мне нужно Big smile
Нужно попробовать.
классная маска
с удовольствием бы попробовала Smile
14.03.2016
Наслышана о масках данной фирмы Smile
15.03.2016
На зиму можно купить
16.03.2016
Я тоже та еще лентяйка, даже кремом забываю мазаться Big smile
Запах дыни в маске заинтриговал)))
29.03.2016
Я еще то ленище, прям для меня)
30.06.2016
Маски этого производителя еще не покупала)
21.07.2016
Клевая масочка,-мне бы такая непременно понравилась Laughing out loud