Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 15:02

несколько раз
    300 грн. (800 руб.)

С американской маркой Freeman я знакома уже давно, их бренд популярен своими масками для лица, большинство из которых я уже попробовала.

Недавно у них вышли новые маски в серии Beauty Infusion, они меня сразу заинтересовали, поскольку они не похожи на те, привычные маски, которые у них выходили до этого.

Я решила приобрести маску с мёдом мануки и коллагеном.

Маска для лица Freeman HYDRATING CREAM MASK MANUKA HONEY + COLLAGEN

Стоит отметить, что эта маска предназначена для нормальной и сухой кожи. Она идёт на основе сыворотки, которая должна мгновенно насыщать кожу и делать её более упругой.

МОЯ КОЖА

Кожа у меня нормальная, но в зимний период может немного сохнуть и появляются шелушения. Также есть расширенные поры и чёрные точки.

УПАКОВКА

Упаковка сделана очень стильно и отличается от тех масок, которые они постоянно выпускали. Когда я первый раз увидела эту маску, то не сразу поняла какой это бренд.

Маска для лица Freeman HYDRATING CREAM MASK MANUKA HONEY + COLLAGEN

Упаковка сделана из очень мягкого пластика. На обороте есть вся необходимая информация - состав, объём - 118 мл., после вскрытия хранить 36 месяцев, производитель - США.

Маска для лица Freeman HYDRATING CREAM MASK MANUKA HONEY + COLLAGEN

Защитной фольги на упаковке не было.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Маску следует нанести толстым слоем на очищенную кожу лица и шеи, избегая зоны вокруг глаз, оставить на 10 - 15 минут, смыть водой.

СОСТАВ

Последнее время стала обращать внимание на сотав ухаживающих средст, предпочитаю более натуральные составы без вредных компонентов.

В данном случае меня смутил диметикон на втором месте после воды, далее идёт глицерин, кокосовое масло, масло ши, что уже неплохо, мёд мануки и колаген находятся в середине состава.

ТЕКСТУРА И ПРИМЕНЕНИЕ

Текстура у маски лёгкая, белого цвета, она хорошо распределяется по коже, после распределения становится прозрачной. По ощущением на коже она мне напоминает кокосовое масло, которое есть в составе.

Маска для лица Freeman HYDRATING CREAM MASK MANUKA HONEY + COLLAGEN

Маска полностью не впитывается, а остаётся лёгкой жирной плёнкой на лице. Она мне чем-то напомнила маску от Dermаcol.

ЗАПАХ

Запах у маски очень приятный, он насыщенный, пахнет мёдом, но запах не чистого мёда, а как - будто есть ещё цветочная нотка, мне запах понравился, я его ощущала, когда маска была ни лице.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Маску я держала отведённое время, после чего смыла её водой. В процессе использования и после маска не вызвала никакого дискомфорта, покраснений на коже не было.

Но особого впечатления она на меня не произвела, не смотря на масла в составе маски, которые находятся в начале списка, кожу они мою не увлажнили. Я вообще не заметила никого увлажнения, для сухой кожи эта маска будет бесполезной. Даже удивительно что имея такой состав, не получить никакого эффекта.

Маска для лица Freeman HYDRATING CREAM MASK MANUKA HONEY + COLLAGEN

Стоит учесть, что эта маска стоит дороже, чем остальные их маски, но те, что дешевле мне нравятся больше, чем эта.

ИТОГ

Я возлагала надежды на эту маску, мне понравилась её упаковка, текстура, запах, но эффекта от неё я не заметила. Абсолютно нет результата от её использования.

Не рекомендую!

Маска для лица Planeta Organica Skin Super Food Сияние кожи Brazilian litchi & basil seeds

Маска - пюре для лица Таежные Истории Бабушки Агафьи Яблочная

Маска для лица Таежные Истории Бабушки Агафьи Запечённая ночное восстановление

Термо - маска для лица Markell SUPERFOOD Мультивитамин (киноа и ягоды годжи)

Тканевая маска для лица Daymellow JADE AQUA TTM MASK

Тканевая маска для лица Molly's recipe Eggplant sheet mask баклажановая антивозрастная

Пилинг - диски Bio World Комплексное омоложение

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • *Нет увлажнения
  • Нет явного подтягивающего эффекта
наталья 23не рекомендует
Жаль, что результат не оправдал ожидания, внешне выглядят действительно симпатично.
08.12.2019
Не знакома еще с этим брендом. Пока посмотрю, какие отзывы будут писать)
оказалось практически бесполезной(
Жаль, что никакого эффекта(
Все-таки главное - это результат(
08.12.2019
Как жаль, что нет особого эффекта Tired
08.12.2019
Если результат не нравится, то уже ничего эту маску не спасет. Лучше взять дешевле, но работающую
обидно Puzzled
Странная маска.(
08.12.2019
Как жаль, что средство не выполняет своих задач.
Все с маской ясно.
08.12.2019
Буду знать, что новинка вышла не особо действенная Puzzled
Слабая маска Puzzled
Не видела еще такую.
08.12.2019
люблю кокосовое масло в составе, жаль, что маска не подошла
08.12.2019
Ясненько) пробовать желания не возникло)
09.12.2019
Жаль, что оказалась неэффективной
10.12.2019
Жалко, что результата нет! Sad
21.12.2019
Не знакома с продукцией этого производителя