Опубликовано 6 Июль, 2018 - 08:10

Масками для лица я пользуюсь очень часто и поэтому расходуются они у меня очень быстро, и всегда нравится пользоваться чем-то новеньким и тем более если оказывается хорошего качество и эффект после использования.

Маски, в состав которых входит глина мне всегда нравились, но использую такие чаще всего летом, так как иногда после их применения может быть сухость кожи.

И не так давно я познакомилась с очень интересной маркой ухаживающей косметики Крымская Натуральная Коллекция, и никак не могла прости мимо масочки для лица:

Называется Маска для лица Крымская Натуральная Коллекция с зеленой глиной Лифтинг-эффект "PERFECT SKIN", и выглядит она вот так:

Объем 150 гр

Срок годности 18 мес

Цена 398 руб

прямая ссылка на маску на официальном сайте производителя тут

Маска располагается в увесистой и достаточно стандартной для такого продукта оформлении, а именно в шайбообразной баночке из очень плотного пластика.

Нижняя часть у нее прозрачная и через нее можно хорошо рассмотреть какая маска по цвету и консистенции.

На выбор в ассортименте есть несколько подобных масок, а именно с содержанием разных видов глины, и от этого зависит и упаковка, а точнее ее цвет.

В данном случае этикетка выполнена в черно-зеленом цвете, очень симпатично смотрится.

На этикетке есть вся необходимая информация, которая может нам потребоваться в процессе использования:

описание

состав

вода питьевая подготовленная, липодерм био, глина зеленая, каприловые/каприновые триглицериды, глицерин дистиллированный, экстракт Skin Clear Complex, липосентол-TR-M, масло миндальное, масло виноградных косточек, масло персиковых косточек, Д-пантенол, этилгексиглицерин, феноксиэтанол, масло арганы, ароматическая композиция

Крышка у нее очень удобно открывается и главное что плотно закрывается и самостоятельно уж точно не откроется.

И хорошо что под крышкой располагается защитная фольга, так и на крышке ничего не отпечатывается и видно что упаковку кроме вас больше никто не открывал и не интересовался содержимым, да и после того как откроете упаковку начинается отсчет срока гожности

А на самой защитной фольге есть еще и логотип производителя, снять фольгу очень легко благодаря специальному язычку:

Мне очень нравятся маски именно с содержанием зеленой глины, так как она очень хорошо сказывается на состоянии кожи, и подойдет точно всем.

Так вот маска имеет такой приятный зеленый цвет, даже серо-зеленый и пользоваться такой вдвойне приятнее.

По консистенции она очень густая и даже если перевернуть баночку, то ничего стекать совершенно не будет.

Аромат мне очень нравится, а именно он легкий и приятный, и хорошо чувствуются нотки зеленого чая, ну это мне так кажется:

По консистенции маска кремообразная и практически однородной консистенции, а именно если присмотреться, то там можно увидеть небольшие вкрапления коричневых частичек, но они практически не ощутимы.

Использовать ее очень легко, а именно после очищения кожи нанести небольшое количество маски, кистью ее наносить не очень удобно, а именно набирать из баночки, а вот шпателем или руками другое дело.

И оставить на коже примерно на 15-20 минут.

Первые минутки может быть легкое пощипывание, но у меня совершенно никаких неприятных ощущений не было:

Мне очень понравилось что маска за все время не подсыхала и не стягивала кожу, как это бывает с глиняными масками, что хочется побыстрее умыться, да и ни одного слова сказать нельзя.

И смывается она очень легко, и делать это лучше всего спонжем, так и времени на это потребуется в разы меньше.

Кожа сразу после того как смываешь маску очень приятная и бархатистая на ощупь и нельзя не отметить увлажнение, которое она дает коже, и так же очень хорошо выравнивает тон кожи, делая его свежим.

Мне очень понравилась данная маска по своему действию и то, что в процессе использования совершенно не возникает никаких неприятных ощущений, ни покалывания ни стянутости.

Уверена что и вам такая маска понравится и порадует хорошим составом и эффектом, советую однозначно присмотреться, а я теперь хочу и другие маски из этой серии попробовать, для лета они очень хороши!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
06.07.2018
здорово, что маска не высыхает на коже Smile
06.07.2018
Очень люблю использовать глиняные маски в своём уходе, зелёная и голубая глины мои любимые.
06.07.2018
вот то,что не засыхает на коже просто замечательно. Не люблю этот эффект, приходится термалками сбрызгивать- а тут нет необходимости
06.07.2018
Такую глину еще не пробовала, хорошая, судя по описанию
06.07.2018
Приятная масочка с хорошим составом )
06.07.2018
мне тоже такие маски нравятся
Хорошая Маска
06.07.2018
А я только недавно начала знакомиться с зеленой глиной, до этого только белую и голубую использовала)))
06.07.2018
Голубую глину пробовала, а вот зелёную ни разу.. Очень интересно вы её описали, надо будет как нибудь тоже взять)
маска очень понравилась
Маска понравилась по описанию Love
06.07.2018
Хорошая маска и консистенция супер!
06.07.2018
Из зеленой глины очень тонизируют и подтягивают, и хорошо, что промышленность шагнула вперед, создав для нас невысыхающие маски с глиной.
классная Smile
Классная маска Smile
06.07.2018
У этого производителя вообще вся данная серия довольно удачная Smile
я стала любить такие готовые маски Smile интересная Smile
Замечательная маска!
07.07.2018
Люблю обычную зелёную глину, мне должна понравиться эта маска Smile
15.12.2018
Я сегодня пробовала первый раз эту маску, но только с розовой глиной! Восторг!