Опубликовано 16 Август, 2018 - 13:13

Всем привет! Попадались мне частенько отзывы с масками-слайсы и с гнездом Салангана. Эти маски корейского бренда KOCOSTAR. Ранее не была знакома с этой маркой, но было интересно попробовать. Я люблю необычное и яркое. Поэтому пока была хорошая скидка на wildberries я решила на пробу взять две маски- с слайсами тыквы и с гнездом.

Вот и сегодня, как вы уже поняли я расскажу о маске для лица KOCOSTAR Гнездо Салангана.

Краткая информация:

Производитель: Корея

Цена: без скидки 210 рублей, я взяла за 132 рубля.

В упаковке одна тканевая маска.

Оформление:

Цветовая гамма упаковки в приятных голубых тонах. По бокам есть над сечки благодаря, который можно легко достать маску, не бегая за ножницами.

С обратной стороны есть информация о товаре. Все написано на английском и корейском языке. Но, у упаковке приклеена наклейка, и тут уже на русском кратко о товаре можно прочесть.

Дерматропная маска для лица, пропитанная уникальным компонентом экстрактом секреции ласточки- саланганы, богата ценнейшими в азиатской косметике микро- и макроэлементами и йодом. Предназначена для моментального лифтинга, а также восстановления, увлажнения и активной регенерации кожи. Маска на основе волокон Эвкалиптового дерева приятна на ощупь и дарит необыкновенное ощущение мягкости и комфорта в течении всей процедуры. Мощный растительный комплекс из экстрактов Портулака, Алоэ Вера, Ромашки, Гинкго Билоба и Центеллы Азиатской сделает вашу кожу гладкой и сияющей, за считанные минуты.

Достаем маску с упаковки. Пропитана она очень хорошо, аж стекает. Маска сделана из тканевого тонкого материала. Такие я маски очень люблю, они лучше прилегают к коже и практически сливаются с ней.

По мне лекало достаточно удобное, только не хватило материала мне для носа. Кончик не удалось увлажнить.

Способ применение и мое впечатление:

Прикладывается маска к лицу легко, хоть и тоненькая, но совершенно не рвется. Маска на лице приятно охлаждает кожу, при этом никаких пощипываний, покалываний от нее нет.

Производитель рекомендует маску держать на лице 20 минут. По мне пропитки много и еще из упаковки можно добавлять, в те места, где начинает подсыхать ткань. За этого именно эту маску на лице я держала около часа, и то снимая маску, пропитка еще была.

После маски кожа выглядит отдохнувшей, мягкой и гладкой. Отлично выравняла и сгладила поры. Увлажнение я получила на целый день и после маски ВВ крем ложился ровно. И кожа выглядела сглаженной более красивой.

Липкость после процедуры на коже немного была, но после полного впитывания исчезла. Для меня это не страшно.

Также еще хотела отметить маска не вызвала покраснений и других неприятных ощущений.

Вообщем я осталась довольна тканевой маской для лица KOCOSTAR Гнездо Салангана и разумеется рекомендую!

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
16.08.2018
Только мы свыклись с мыслью об экстракте ласточкиного гнезда, как появилось гнездо салангана Big smile
16.08.2018
Это что-то новое для меня! Не знала про такой экстракт в масках, теперь захотелось попробовать Smile
16.08.2018
Очень люблю всевозможные маски для лица, но такую пока не пробовала Smile
16.08.2018
Ох уж корейцам гнезда покоя не дают))
Хочу дать второй шанс корейскому уходу)
Обожаю тканевые маски!
16.08.2018
Я теперь хочу такую маску попробовать.
нужно срочно попробовать!
люблю тканевые маски
Очень приятная))
Отличная маска, корейцы постарались)
16.08.2018
экстракт секреции ласточки - здорово)
16.08.2018
Я и не слышала о такой марке! Надо будет поискать! Smile
Не пробовала такой компонент Shock
16.08.2018
Чьё, чьё гнездо? Big smile первый раз слышу о таком, но уже очень интересно. Мне оно надо Party
интересно такую попробовать)
Отличное гнездо. Big smile
Интригующее название.)
очень люблю такие масочки Smile
Результат приятный Smile
16.08.2018
Захотела попробовать эту маску)
Надо попробовать ??
Пропитана действительно на совесть
Хорошая маска, возьму в закладки - по описанию очень понравилась
какая маска классная! Как раз то, что нужно моей коже
17.08.2018
Подобная масочка мне бы не помешала Wink
17.08.2018
Хорошая маска, запомню! Обожаю корейские тканевые маски!
17.08.2018
Ничего себе! Все же какие экзотические компоненты в корейских масках! Smile
17.08.2018
какое название интересное, и результатом маска порадовала)
17.08.2018
Мне часто после таких масок, хочется умыться сразу. Но все равно делаю Big smile
17.08.2018
Хорошая маска по описанию.
хотелось бы такую маску попробовать. интересная по описанию.
17.08.2018
Чего только не придумают!
Жаль, в составе привычный набор не очень полезной химии, хотелось бы понатуральнее, если уж за 200 рублей Smile
20.08.2018
Без скидки дороговато за одноразовую маску, но вам повезло купить выгодно.