Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 05:40

Всем большой привет!

Я очень люблю тканевые маски, делаю их раз в неделю по выходным (ну, иногда пропускаю :)). И мне очень нравится пробовать необычные новинки!

Маски у меня были разные: обычные, чёрные, кислородные, с рисунками зверинных мордочек, цветные, но вот вафельной ещё не было!

Недавно у Kocostar вышла серия вафельных масок, и я увидела их на Wildberries. Но стоили они дороговато... Но я всё же дождалась скидки и урвала себе масочку)) Досталась мне маска Ice Cream – освежающая и смягчающая (я больше хотела с черникой, но на тот момент её не было).

Купила маску за 131 руб., полная стоимость – 270 руб.

Маска находится в симпатичном ярком пакетике в виде надкусанной вафельки. С обратной стороны есть крупная наклейка на русском:

Состав:

Пакетик очень легко открывается, внутри видим маску в огромном количестве пропитки:

Сыворотки действительно много, объём целых 40 мл., это маска с самым большим количеством пропитки из всех, что у меня были!

Пропитка довольно густая, гелевая, прозрачная и чуть мутноватая. По аромату напоминает ваниль, он не сильно ощущается.

Лекало действительно вафельное:

Материал очень мягкий, приятный на ощупь.

Перед применением маски я умылась и воспользовалась кокосовой водой в качестве тоника.

Так выглядела кожа перед маской:

Маска хорошо легла на лицо, все прорези на месте, но отверстия для глаз всё же маловаты.

Мне всегда маски малец большеваты, и эта тоже наползла на волосы. Лежит маска очень хорошо, не сползает, с ней вполне можно ходить.

Так как пропитки в маске очень много, я нанесла её на шею, декольте и ещё поверх маски намазала. Лежала с маской 20 минут, за это время она не высохла. Никаких неприятных и необычных ощущений не было, но маска прямо ощущалась на лице, тяжёленькая.

После снятия тканевой основы на лице осталось много пропитки, то есть очень много:

Я оставила её ещё на 10 минут, и убрала бумажной салфеткой. Несмотря на всё это обилие пропитки, она совсем не липкая и не вызывает никаких неудобств.

Так кожа выглядела после маски:

Эффект мне понравился, кожа стала очень мягкой и нежной, маска отлично увлажняет кожу. У меня жирная кожа, и я была готова к тому, что от такого обилия пропитки моё лицо заблестит, как жирный блинчик, но вместо этого кожа приобрела красивое здоровое сияние, и излишки жирного блеска весь день меня не беспокоили.

Увлажнения маски хватило на весь день, кожа оставалась гладкой и приятной на ощупь. Но во время вечернего умывания было ощущение, что я что-то смываю с кожи, видимо, маска впиталась не до конца.

В целом, маска мне очень понравилась, с ней приятно полежать и расслабиться, и эффект очень даже неплохой! Если ещё увижу по скидке, куплю ещё какие-нибудь масочки из этой серии.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также