Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 07:08

Маски для лица я просто обожаю и уже ни раз об этом говорила, но постоянно выходит что-нибудь новенькое и как тут не попробовать, когда описание такое заманчивое.

У меня уже было огромное количество различных масок, которые отличались как по консистенции, так и по способу применения.

Самыми эффективными являются конечно же альгинатные и тканевые маски, но порой и обычные, готовые, оказывают эффект ни чуть не хуже, тем более что и состав может очень приятно порадовать.

Наверное сейчас у всех на слуху косметика марки MIXIT, тем более что последнее время ассортимент настолько расширился и пополнился новинками.

Про интернет-магазин и мою огромную посылочку с уходовой косметикой MIXIT я вам уже рассказывала и сейчас как и обещала постепенно делюсь с вами впечатлениями от использования их продукции, и сегодня на очереди вот такая маска:

Называется Маска для лица MIXIT Injection Active Mask, и выглядит она вот так:

Объем 60 мл

Срок годности после вскрытия сокращается до 6 мес

Цена 595 руб

прямая ссылка на маску на официальном сайте производителя тут

Маска имеет очень приятное и красивое оформление, собственно как и вся продукция от этого производителя, мне кажется что такие милые баночки украсят просто любой туалетный столик и полочку в ванной комнате.

Так вот маска располагается в небольшой по объему баночке из плотного пластика такого красивого синего цвета, в таком же оформлении у меня есть еще и крем.

Если маску вы делаете не так часто как я, то такой баночки будет вполне достаточно, тем более что срок годности не такой большой.

На этикетке можно посмотреть всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, но еще больше информации можно найти на официальном сайте:

состав

Вода, растительные масла ши, оливы, виноградной косточки, аргана, стеариновая кислота, цетеарет-20, цетеарет-6, алоэ вера гель, пчелиный воск, гидрогенизированная неомыляемая фракция оливкового масла, инновационный трипептид против морщин SYN®-COLL, витамин Е, аминокислоты шелка, растительные экстракты овса и пшеницы, гидролизованный кератин, Д-пантенол, аллантоин, лимонная кислота, мягкий консервант Эуксил К 900, парфюмерная композиция, мика

Изначально баночка была надежно запечатана при помощи специальной наклейки-пломбы, которая дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал и не интересовался ее содержимым.

Тем более что после того, как вы откроете упаковку, начинается отсчет срока годности:

Крышечка у нее металлическая и очень плотно закручивается, так что самостоятельно не откроется, поэтому такую баночку можно брать с собой просто куда угодно и к тому же много места занимать она не будет, и в любом месте можно быстро привести кожу в порядок.

Маска имеет очень приятный розовый цвет, специально для девочек, хотя еще не открывая баночки мне казалось что средство будет именно такого оттенка, который точно понравится и порадует.

Консистенция у нее кремообразная и очень густая, без вкрапления посторонних частичек, если перевернуть баночку, то совершенно ничего стекать не будет, поэтому и расход будет экономичным.

Аромат приятный, сладковатый и совершенно не отвлекает от использования, даже наоборот пользоваться маской вдвойне приятнее:

Использовать маску очень просто, а именно наношу ее на очищенную кожу лица, для этого применю скраб или пилинг, если хочу добиться еще более лучшего результата.

И наносить нам рекомендуют плотным слоем, собственно все маски я стараюсь наносить именно плотным слоем, как и в данном случае.

Распределять маску удобнее всего при помощи кисти, так она наносится ровным слоем и руки при этом не нужно пачкать, тем более залезать в баночку, что всегда только укорачивает срок годности.

Наносится она очень легко и выглядит плотной она только в баночке.

Держу ее на коже примерно 20 минут,за это время совершенно никаких неприятных ощущений не возникает и маска совершенно не чувствуется на коже.

Маска немного впитывается в кожу, но большая часть все равно остается на коже:

Смывается маска очень легко и удобнее всего мне это делать при помощи спонжа, собственно все маски с кремообразной консистенцией удобнее смывать спонжем.

Сразу хочется отметить насколько хорошо маска выравнивает тон кожи, визуально подтягивает контур и делает кожу более упругой, поэтому данная маска станет палочкой-выручалочкой при важном событии, или наоборот после него, чтобы за считанные минуты привести кожу в порядок.

Кожа получает вдобавок питание и увлажнение, и отлично подойдет на холодное время года, когда моя кожа склонна к сухости и появлению шелушений.

Мне очень понравилась эта маска по своему действию, так как эффект становится заметен после первого же применения.

Поэтому маску Injection Active Mask от MIXIT я могу вам с легкостью посоветовать и думаю что после первой баночки вам захочется приобрести вторую и третью!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Есть эффект
  • Маска впитывается
  • Небольшой обьём
  • Придает бархатистость
  • Приятная в применении
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Увлажняет
  • Улучшает тургор кожи
  • Шикарно питает кожу
anastasia zрекомендует
19.10.2018
Консистенция у маски приятная на вид и описание понравилось.
19.10.2018
Смывать спонжем я не додумывалась, спасибо!
19.10.2018
Все не доберусь до этой фирмы. Много хороших отзывов.
Нравится эта масочка!
Масочка достойная??
19.10.2018
Хорошая маска, мне понравилась)
19.10.2018
При таком составе и консистенции она сильная. Объем нормальный.
Хорошая маска,))
Сколько вам всего интересного прислали)
19.10.2018
по описанию хорошая маска! многим думаю, подойдёт.
только читаю. Smile
19.10.2018
Отличное действие у маски!
я довольна этой маской!
19.10.2018
Очень люблю подобные маски. Пользоваться ими очень удобно.
Мне так хочется попробовать эту серию у Миксит, но пока запасы не позволяют что-то еще покупать.
19.10.2018
Не знакома ещё с продукцией Mixit, только понаслышке. Маска по описанию понравилась , на холодное время для дополнительного питания кожи и профилактики шелушения отлично подойдёт )
Отличная маска для лица Smile Я тоже некоторые маски спонжем смываю Smile
19.10.2018
Классная маска, мне тоже эффект от нее нравится Smile
Крутая маска Love
Эффективное средство))
Состав очень достойный!
20.10.2018
Эффективная маска
21.10.2018
Какая у вас крутая коллекция от Миксит!