Маска для лица MY face Renew Lift system plus collagen - отзывы

• 18.11.2015
    Уже писала про отличные бюджетные масочки MayFace - например, с белой глиной или Nutricare - которыми порадовал косметический супермаркет "Ева". Хотя я редко пользуюсь антиэйдж-средствами, маска с коллагеном тоже не залежалась, использовала почти сразу после покупки.
  • 07.07.2014
    Купила эту маску в Еве, стоила она что-то около 10грн. Сразу скажу, что применить одну упаковку два раза не довелось, т.к. производитель не подумал, что второя порция маски просто засохнет прежде чем я ее успею использовать и не разделил порции ни пунктиром, никак, так что надпись "на 2…
  • 15.01.2013 - 19:49
    Don't worry, be happy!!! (+++ фото)
    Я настоящий маскоманьяк!!! Да-да-да, я не шучу. Я скупаю все, что вижу. Эту маску купила m>только из-за мордочки. Да, вот такие мы девочки, покажи нам милую игрушку и мы готовы ради нее на все. Вообще существуют три вида мордочек, они разного цвета и разные по эффекту.
  • 18.08.2017 - 23:43
    Хорошая "крепкая" такая тканевая масочка, без липкости, ура!
    Всем привет! Сегодня я вновь хочу рассказать вам о своих экспериментах с тканевыми масками Назаказывала их кучу целую в ИМ. Вроде склонялась к мысли, что все они одинаковые, но не тут-то было)Почему-то именно тканевые маски фирмы The Face Shop я скупила всю серию) Понравилось оформление видимо…
  • 02.07.2017 - 11:24
    Такая нежная и такая напористая. Легкая увлажняющая маска, которая повышает эластичность кожи не забивая пор
    "All Inclusive" - росток от одного деревца вместе с "Чудо лукошком" и "Cosmetolog" , о которых пока что мало кто слышал, да и продаются они пока не во всех аптеках. Зато ценник их, особенно через совместные закупки неимоверно радует.
  • 11.02.2018 - 15:39
    Резкий запах и плохое нанесение все портят
    В арсенале The Face Shop есть маски: Маска для лица питательная моделирующая «Nutritive Modeling Mask» Термомаска для лица укрепляющая «Thermo-Firming Mask» Маска для лица отшелушивающая «Smoothing Peel-Off Mask» Маска для лица ночная осветляющая «Ampule Sleep Mask» Маска для лица «Black Pearl…
  • Хотела пузырьки на лице почувствовать? На тебе куперозные красные щеки. Впервые маска для лица сотворила мне ужас с кожей! Категорически не рекомендую!!!!!
    Сегодня расскажу о нашумевшем виде масок. Речь идёт о пузырьках на лице. О них я слышу давно, много видела более дорогих аналогов. Но всегда думала что нужно вначале попробовать что-то более бюджетное, понять нравится ли мне само хождение с маской. Эту бюджетную копию нашла в магазине EVA.
  • 03.02.2019 - 18:04
    Супер витаминная маска!!!
    Привет! Предлагаю вам познакомиться с V10 Multi-Lift Sleeping Pack - ночная выравнивающая тон маска с интенсивным лифтинг-эффектом на основе витаминного комплекса для лица.
  • 10.03.2019 - 22:06
    Витаминный авокадо и моя проблемная кожа + фото маски
    Доброе время суток! Сегодня разбор маски для лица с авокадо. Использовала маску я в поездке,все случилось так. На каникулы я прилетела во Львов.Это зимний период - февраль.
  • 28.02.2019 - 10:32
    Если хотите пробудить кожу с утра, попробуйте эту утреннюю маску, которая прекрасно увлажнит и напитает кожу
    Так получилось, что продукты от марки Dermacol раньше я не пробовала, хотя этот бренд довольно известный. Но недавно у них вышли новые средства по уходу за лицом. Меня заинтересовала новая маска, которая называется "Утренняя ". Тюбик маски очень яркий и красочный, поднимает настроение.
  • 07.01.2020 - 05:01
    длинный отзыв с пошаговой распаковкой и ахами-вздохами в сторону натуральных составов
    Так называемый подарочный набор MAY face "Успокоительная капсула красоты" купила потому, что стало очень интересно, что скрывается за загадочным названием и необычной упаковкой.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 05.10.2020 - 22:04
    Расскажу в отзыве смогут ли тейпы избавить от морщин и как ими пользоваться. Тейпы BBalance не только для лица, но и тела.
    Привет, красотки! Кто еще любит хмуриться? Я даже во сне хмурюсь... И когда просыпаюсь и смотрю на это "чудо" между бровями, понимаю, что справедливости в мире нет, кто-то хмурится, а потом все опять разглаживается, но не у меня...
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 24.09.2020 - 07:29
    25 рублей ➡️ отличное увлажнение ➡️ и абсолютно никакой липкости ➡️ Двойная маска, которая меня впечатлила.
    Всем привет!   Обожаю тканевые маски, и благодаря разнообразию, которое представлено в наших магазинах, иногда удается найти весьма достойные экземпляры. Данную маску я купила в магазине Галамарт.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле