Опубликовано 1 Август, 2024 - 01:07

Био - маска для лица "Organic kitchen" с мякотью банана, миндальным молоком и маслом розового персика прекрасно сглаживает пятна на коже и делает её одноцветной. Данную маску можно купить в Магните насчет стоимости не знаю - подарок.

Маска идеально подходит для того что бы встать ленивым солнечным утром на работу или учёбу, сделать кофе, нанести пробуждающую маску. Меня маска спасает, когда на моей коже начинают появляться какие - либо пятно и тому подобные дефекты.

Текстура

У маски нежная текстура имеющая светло - жёлтый цвет. Она легко наносится с помощью косметической лопаткой и смывается тёплой водой.

Упаковка и текстура маски "Organic kitchen"
Упаковка и текстура маски "Organic kitchen"
Отдушка(запах)

Маска имеет приятный банановый аромат, не химический. И это радует так как многие маски неприятны именно из-за аромата.

Плюсы

не жирнит кожу

разглаживает рельеф кожи

легко наносится и смывается

Минусы

не нашла

Способ применения

Нанести маску на чистую либо заранее очищенную кожу, избегая зону вокруг глаз. Оставьте на 10 - 15 минут затем смойте тёплой водой.

Маска находится в мягкой упаковке персико - розового цвета. С лицевой стороны на ней нарисован банан, а с задней написан способ применения, меры предосторожности и состав, а также много полезной информации.

Лицевая сторона упаковки маски "Organic kitchen"

Задняя сторона упаковки маски "Organic kitchen"
Спасибо за просмотр моего отзыва, очень приятно, больше полезных отзывов у меня в профиле.

Anastasya52рекомендует