Моментальная увлажняющая маска для лица Organic kitchen "Минутное дело" - отзывы

• 16.08.2020 - 15:49
    BROC'n'Roll!💚 Новинка от Organic kitchen, похожая на крем-суп из брокколи 💚 Хорошая для комбинированной кожи, склонной к сухости 💚
    Здравствуйте! Натуральная очищающая био маска для лица Organic kitchen BROC'n'Roll   Где купить: фирменный магазин Organic Shop Цена: 130 рублей Область применения: лицо Объём: 100 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Меня очень заинтересовали обещания маски, именно поэтому я её и приобрела.
  • 01.09.2020 - 09:46
    Арбузная Новинка этого лета от «Organic Kitchen» - Натуральная моментально освежающая маска для лица «What a Melon». Свежо, сочно, эффективно! Еще одна рабочая баночка в ассортименте Китченов!
    Приветствую всех заглянувших!   Я очень люблю маски для лица и мне сложно пройти мимо новинок, особенно если речь идет о баночках «Organic Kitchen». И в этом отзыве я поделюсь с вами отзывом на новинку этого лета - Моментально освежающую маску для лица «What a Melon».
  • 23.03.2018 - 13:15
    Искала ГОД баню в 50 градусов от Organic kitchen! Стоило ли оно того? Фото результата, разбор состава, мой способ применения.
    Всем привет) Сегодня я хочу поделиться с вами своей радостью: не так давно ( где- то с месяц назад) я наконец- то купила маску от organic kitchen, которую еще хотела купить ГОД назад! В своем отзыве расскажу, чем порадовала меня эта маска.
  • 02.08.2017 - 16:29
    Шиповничком и кедром по мордасам! Это ПЕРЕЗАГРУЗКА!
    Вазаааап, пасаны В последние три дня у нас стоит такая жара, что я чуть не померла. Но не померла.. Так что можете прятать свою бутылку шампанского обратно. Не так давно в Беларусь впередипланетывсей завезли наконец заветные баночки Organic Kitchen.
  • 09.08.2016 - 12:11
    Одна из ЛУЧШИХ косметических НОВИНОК за последнее время! Моментальное увлажнение, очищение и сужение пор, матирующий эффект, длительный результат. И все это в одной баночке-малышке! :) (+фото маски, кожа ДО, ПОСЛЕ и в процессе)
    Выпуск многочисленных маленьких баночек продуктов с забавными названиями от известной марки Organic Shop не оставил равнодушным никого! Я тоже не удержалась и приобрела себе на пробу несколько наиболее приглянувшихся.
  • 01.07.2016 - 11:32
    Что ты ДЕЛАЕШЬ? ПРЕКРАТИ! ФОТО после применения, ФОТО УЖАСНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ, разбор СОСТАВА.
    Недавно мама пришла радостная и вытащила из сумки три маленьких ярких баночки и вручила их мне. Это была новая линейка средств Organic kitchen от давно известного мне производителя (положительно себя зарекомендовавшего, кстати) Organic Shop.
  • ГениТальная уборка.
    Всем вкусной смородины! Как то в рутине дней я отвлеклась от разбора черного пакета из Organic Shop. А зря, я тогда практически ограбила его, а высказалась в итоге, как кот наплакал. Итак, не будь скрягой, купи маску для мусорного ведра!
  • 11.08.2020 - 13:55
    Не горячая, не очищает. Но делает кое-что другое, за что заслуживает внимания. Маска для лица Organic Kitchen Теплая очищающая "Горячий тренд"
    Всем большой привет!Во время того как Я стоя в магазине Organic Shop за 30 минут до закрытия, в спешке думала: «Что бы такое необычное взять?», на глаза мне попалась тёплая маска «Горячий тренд».Конечно Я уже представила как устрою коже лица этакую «баню» и закинула это средство в корзину.
  • 21.02.2020 - 10:14
    Теорема помидора→Тусклая и уставшая кожа+Маска с экстрактами лайма и листьев томата=Здоровая, мягкая кожа и ровный тон. А любая теорема нуждается в доказательстве. Подробный разбор, ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!) В моей маленькой коллекции уже если я не ошибаюсь около 16 баночек от органик китчен. И то это не предел. Ведь они такие симпатичные, что сразу привлекают внимание. И очень сложно пройти мимо их стенда.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 07.10.2020 - 14:23
    Вот такого подвоха от сливочной питательной маски я точно не ждала. Пломбир в вафельном стаканчике приправлен кислотами или перцем? Или от чего мое лицо вместо питания практически получило ожог.
    Здравствуйте! Давно со мной не случалось настолько неожиданных косметических промахов. Я хочу поделиться мнением про питательную маску для лица Organic kitchen Сливочная питательная "Пломбир в вафельном стаканчике".
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 02.09.2020 - 07:29
    Теперь я понимаю, за что все так любят эту маску. Настоящий заряд бодрости для кожи 🥒
    Мне кажется, об этой маске для лица не слышал только ленивый. В своё время она взорвала социальные сети количеством положительных отзывов на неё. Я долгое время игнорировала это средство, так как сильный ажиотаж вокруг какого-то продукта меня обычно, наоборот, отталкивает.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 03.09.2020 - 13:43
    ♡ Свою кожу настолько красивой я не помню! Исправила проблемы, которые со мной с детства. Альгинатная маска с мгновенным и накопительным эффектом и любимым витамином С ♡
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с фирмой SmoRodina, и хочу рассказать про Альгинатную маску Fresh Tone - Освежающую с витамином С и экстрактом толокнянки. На нее я возлагала большие надежды, поскольку витамин С - идеал для моей кожи, любая сыворотка "выпивается" как коктейль.