Маска для лица ORGANIC KITCHEN "Огуречные кружочки" - отзывы

• 16.08.2020 - 15:49
    BROC'n'Roll!💚 Новинка от Organic kitchen, похожая на крем-суп из брокколи 💚 Хорошая для комбинированной кожи, склонной к сухости 💚
    Здравствуйте! Натуральная очищающая био маска для лица Organic kitchen BROC'n'Roll   Где купить: фирменный магазин Organic Shop Цена: 130 рублей Область применения: лицо Объём: 100 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Меня очень заинтересовали обещания маски, именно поэтому я её и приобрела.
  • 22.03.2021 - 23:34
    Хорошая маска с совершенно неудобной консистенцией
    Всем привет!Мне подарили на Новый Год эту маску,опробовала я ее несколько раз,уже явно больше 10,поэтому готова оставить отзыв. Общая информация! Полное название: Распаривающая маска для лица "Баня для лица 50 градусов Цельсия" Бренд: Organic kitchen Где приобрести?
  • 02.08.2017 - 16:29
    Шиповничком и кедром по мордасам! Это ПЕРЕЗАГРУЗКА!
    Вазаааап, пасаны В последние три дня у нас стоит такая жара, что я чуть не померла. Но не померла.. Так что можете прятать свою бутылку шампанского обратно. Не так давно в Беларусь впередипланетывсей завезли наконец заветные баночки Organic Kitchen.
  • 09.11.2019 - 13:42
    Дружба проверенная временем. Маска, которая при правильном использовании даёт шикарное очищение, увлажнение и питание. Делюсь секретом
    Можно сколько угодно пробовать новую косметику, влюбляться и разочароваться. Но у каждой девушки обязательно есть в заначке любимый старый кремик, к которому она возвращается снова и снова. У меня есть любимая маска, которая порой очень долго пылится на полке, но всегда может пригодиться.
  • 19.02.2018 - 08:58
    Отзыв РЕАЛЬНОГО покупателя! Откуда СТОЛЬКО восторгов? 2 пишем, 1 в уме..
    Всем Привет!   По отзывам в моей ленте можно понять то, что я люблю ухаживать за кожей! Крем, сыворотка, тоник - это все хорошо, но маски никто не отменял! Сегодня я расскажу об одной из них - это Маска для лица "Огуречная" с белой глиной и экстрактом огурца от Meela Meelo .
  • Маст-хэв к осеннему сезону
    Расскажу о своем любимце среди масок, маске греческой компании Апивита с Огурцом. Масок у них много, но мне нужно именно увлажнение, поэтому я купила с Огурцом и медом, медом пользовалась весной, сейчас напишу об огуречной. Апивиту абы где не купишь. Если кто едет в Грецию - просите привезти.
  • 12.03.2018 - 18:42
    Очищающая зефирка для чувствительной кожи♡♡♡ Подробный разбор состава♡♡♡Фото до/ после применения.
    Всем привет) Сегодня я расскажу о нежном скрабе от organic kitchen. Купила его только за заманчивый аппетитный аромат и внешний вид К счастью, этот похожий на йогурт скраб для лица меня ни капли не разочаровал.
  • 09.01.2017 - 19:18
    Мда...а так всё хорошо начиналось. Я испытала шок, после данной маски, когда увидела свои волосы со стороны +++фото волос
    Всем привет! Когда мы покупаем маски для блеска, нужно учитывать несколько нюансов, а именно какого типа ваши волосы. Мои: Средства для блеска волос призваны ещё больше разгладить кутикулу волоса, чтобы она сильнее отражала цвет.
  • 03.01.2021 - 17:50
    Разрешите поставить 10 звезд! Черная глина, гель алоэ-вера, витамин Е, молочная кислота, эфирные масла и не только. Состав на высший балл👌
    Всех Приветствую!   Открытием 2020 года для меня стала марка OrganicZone, специализирующая на производстве натуральной косметики по уходу за лицом. В октября я приобрела вначале гидролат ромашки для лица , осталась безумно довольна его действием и тут же заказала еще и маску с черной глиной:…
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 25.03.2021 - 10:41
    Безумно рада знакомству с этой прекрасной маской.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю ухаживать за своим лицом и не жалею денег на маски, кремы, скрабы... Но больше всего делаю акцент на тканевые маски. Но при этом периодически покупаю и другие. Маски-пленки особо не люблю, поэтому на них не обращаю внимания.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 11.04.2021 - 16:07
    Ещё одна годная маска по невероятно низкой цене.
    Доброго времени суток всем! Несмотря на хомячьи запасы различных масок, как уже опробованных и полюбившихся, так и незнакомых, последнее время я не могу удержаться от того чтобы прикупить ещё эту. И вот эту. И наверное ту тоже! При этом не скажу, что всегда использую их два три раза в неделю.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.04.2021 - 18:57