Маска для лица Planeta Organica "Organic cucumber" - отзывы

• 18.01.2021 - 02:30
    Сожгла лицо в прямом смысле! Будьте осторожны!!!
    Всем привет! Я стараюсь не писать негативные отзывы, и уж тем более стараюсь никогда не отговаривать людей не покупать какой-либо продукт, но тут уж извините, не могла пройти мимо   Знакомьтесь - Маска для лица от Planeta Organica со спирулиной.
  • 02.04.2020 - 10:30
    У ночных масок есть один существенный плюс – их не нужно смывать. Как использовать? Все об эффекте от ночной маски Planeta Organica, все плюсы и минусы. До и После
    Всем привет!) С ночными масками отношения у меня складываются не очень. Но тем не менее пройти мимо бюджетной и симпатичной маски я пройти не могу. И сегодня хочу рассказать о ночной маске от Planeta Organic.
  • 03.08.2020 - 18:34
    Взбодрит не только кожу, но и Вас! Тонизирующий «соус» для Вашей кожи! Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Продолжаю своё знакомство с масками от Planeta Organica, а именно с их новинками, недавно появившимися на рынке косметической продукции.В этот раз, моё внимание привлекла маска в мягкой яркой упаковке, обещающая невероятные чудеса.Чудеса говорите? Берём, естественно! Заверните!
  • 27.11.2021 - 20:09
    ORGANIC FACE MASK
    Всем здравствуйте! Я бы хотела с вами поделится отзывом о маске. Я много раз использовала маски для сияния кожи и остановилась на этой. Она хорошо справляется со своего задачей. После неё действительно сияние, никакого жирного блеска она не даёт. Что является плюсом.
  • 12.06.2020 - 14:59
    Абсолютно провальная маска, но приятный в использовании лёгкий крем на каждый день
    Всем привет! Зная мою любовь к натуральной косметикой, друзья подарили мне на День рождения набор средств для рук от Planeta Organica. Такой я в продаже не встречала. Но сейчас такой подарок оказался весьма актуален. Одним из средств из этого набора оказалась крем-маска.
  • 30.08.2018 - 00:20
    И что дало 7 сертификатов и какая она самая органически сертифицированная маска?
    Приветствую всех заглянувших! Ну вот и я добралась, наконец-то, до средств новой сильно сертифицированной серии косметических средств Планеты Органики. С тех пор, как увидела их в магазине Органик шоп, было интересно их попробовать. Но вот цена как-то останавливала.
  • 23.07.2019 - 18:19
    ДО и ПОСЛЕ. Питает, смягчает, устраняет шелушения и придает отдохнувший вид. И все это за 79 рублей. Состав и результат применения.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация о средстве. Наименование : омолаживающая маска для лица Planeta Organica Organic Avocado Ultra Face Mask Anti-Age. Производство : Россия. Объём : 100 мл. Срок годности : 12 месяцев с момента первого использования. Стоимость : 79 рублей.
  • 19.07.2019 - 12:43
    Маска для лица с морковкой - вроде бы полезно, но так ли необходимо? Разберем "Organic Carrot" от Planeta Organica.
    Привет, девчонки! Буквально недавно встретила в гипермаркете стенд с продукцией Planeta Organica и очень обрадовалась увиденному. Данную марку я люблю, ведь у нее так много классной и качественной продукции.
  • 07.05.2016 - 22:33
    Planeta oranica-производитель,который выполняет все свои обещания или просто чудесная маска.
    Здравствуйте, дорогие дамы. И на этот раз главным героем моего отзыва становится замечательная маска от ORGANIC PEOPLE Традиционная ржаная BIO-маска для волос "дополнительный объем".
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • Косметика с видимым омолаживающим результатом уже после первого применения
    Одним из важных этапов по уходу за кожей являются маски для лица, как профессиональные у косметолога, так и в домашних условиях. В этом отзыве я расскажу об одной из лучших пептидных масок с сильной компрессией и потрясающим лифтинг эффектом, а также липолитическими свойствами, и кроме того покажу…
  • 28.09.2021 - 09:11
    Реально антистресс быстрого действия для кожи: маска Alexskin Pure & Shine 💜 А ещё она пахнет смородиновым йогуртом!
    Привет всем читающим меня! Маски для лица, которые претендуют на «ВАУ-ЭФФЕКТ» по своему описанию, у меня появлялись довольно много раз. Конечно, не все они выполняли свои обещания. В основном, молодцами показывали себя дорогие зарубежные продукты.
  • 16.09.2021 - 15:23
    Очень необычная и эффективная маска со 100% нативным коллагеном
    Всем привет!   У меня было очень много необычных масок, но Маска для лица ICE BIO Коллагеновая БИОКОЖА пока самая удивительная:   Где купить. Я свою купила в Фамилии, но также ее можно приобрести на WB и в других ИМ.   Цена высокая, но везде очень разная.
  • 02.09.2021 - 16:35
    🎃 Волшебная тыковка 🎃 Маска для лица, которая стала незаменимой прошлой зимой и будет куплена мною ещё не один раз! Множество фотографий, подробный разбор средства, а также результаты до/после применения
    Добрый день, уважаемые читатели! Каждая девушка мечтает выглядеть красивой и ухоженной. И все, кто стремятся достичь этой цели, как правило, имеют в своем арсенале множество различных помощников.
  • 25.10.2021 - 00:51
    Тот редкий случай, когда обещания скромнее результата. Да! И такое бывает...
    Всех приветствую! Всегда держу в арсенале увлажняющую, питательную и кислотную маски для лица. Стараюсь их чередовать, чтобы кожа получала уход по всем "направлениям". Сегодня расскажу о питательной маске, которая стала для меня очень приятным открытием.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 01.11.2021 - 21:12