Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask - отзывы

• 06.04.2015 - 19:42
    Омолаживающая маска от Planeta Organica 5 норвежских ягод, или тюбик не сбывшихся надежд! Но у него всё же есть потенциал. Расскажу что сделать, чтобы маска работала, и дам рецепт масочки для увядающей кожи. Фото До и После прилагаю
    Заканчивалась зима, наступала весна, и моя кожа была пересушенная и изможденная. Я бегала по магазинам и аптекам, скупая кучу всяких средств и разоряя семейный бюджет) Увидев в аптеке эту маску, я ухватилась за неё, как утопающий за соломинку. И даже цена в 76 рублей не насторожила меня.
  • 08.09.2020 - 16:07
    ❋ Сожженная кожа? Жуткая аллергия? Збагойствие! Я нашла способ, как справится с непокорной маской ❋
    Маска для лица "Skin super food cocoa face mask" это одно из средств входящее в набор Planeta Organica. Набор выполнен в виде милого подарочного сундучка, который очень красочно оформлен, идеален для подарка как девочке, так и тётеньке))) Стоимость: 400 руб . Средства не продаются по отдельности.
  • 19.01.2017 - 17:25
    Все маски, перепробованные мной до нее, ничто! Она действительно стоит внимания и потраченных денег! Я без ума от нее!!! Маска отлично питает кожу лица, выравнивает ее тон, увлажняет и предупреждает появление новых морщин.
    Наконец-то я добралась к этой масочке! Очень сильно хочу поделиться своими впечатлениями, так как я без ума от нее!!! Где же я была раньше? Все маски, перепробованные мной до нее, ничто! Она действительно стоит внимания и потраченных денег! Делюсь своими впечатлениями после 2 месяцев применения.
  • 02.08.2020 - 18:17
    «Недоброе» утро?🤔 Выход есть! Пакет хорошего настроения для Вас и бодрости для Вашей кожи! Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Я поклонница увлажняющих масок для лица. Для кожи нет ничего прекраснее, чем вовремя восстановленный водный баланс.Хорошее увлажнение решает много проблем с кожей и не допускает появления новых.Просыпаясь по утрам, не всегда получается так, что выглядишь свежей и отдохнувшей за ночь.
  • 04.11.2015 - 23:23
    Производитель обещает остановить выпадение волос, но я ему не верю ;) А вообще отличная смягчающая маска, обладательницам сухих волос на заметку!
    Привет всем! Последние пару месяцев я практически не пишу отзывы, а продукты на полке все копятся и ждут своего часа, чтобы стать героями моего отзыва...)) Сегодня повезло маске для волос от Planeta Organica против выпадения волос, уж очень я ей довольна и потому спешу поделиться мнением об этом…
  • 10.03.2018 - 00:10
    Вернуть волосам мягкость и блеск. Био маска для волос лучшие рецепты мира PLANETA ORGANICA гладкость и блеск японский шелк
    В каждой стране есть свои рецепты красоты, в том числе и по уходу за волосами. Я давно пользуюсь био продукцией, в частности масками, изготовленными по рецептам разных стран.
  • 09.02.2017 - 17:23
    Очень бюджетная маска с маслом Макадамии (стоит на первом месте в составе), которая питает и придаёт блеск волосам без потери объёма. Фото результата!
    Всем привет! Я думаю, у всех были такие маски, которые не сразу производят хорошее впечатление. Первый раз, когда я опробовала маску, она показалась мне слабоватой.
  • 30.09.2016 - 19:36
    А ваши волосы пробовали молоко?🍶 А самое вкусное белорусское?🍶 Молочная маска от Planeta Organica: что она вообще делает - все в отзыве⚡ + фото волос после использования маски
    Доброго времени суток   В моем городе в магазине экокосметики была акция на средства от Planeta Organica , а конкретно на серию "Лучшие рецепты мира" : при покупке пяти средств можно было шестое взять в подарок.
  • 28.07.2017 - 11:50
    Увлажнение без увлажнения? Умеем, можем, практикуем. Разбор состава
    После моего ужаса, связанного с составом одной маски из профессиональной серии , я решила вновь вернуться к своим излюбленным маскам для лица. У меня уже был не очень удачный эксперимент с маской для лица этой марки , но я не сдаюсь, - а тот, кто не сдается и пробует, всегда приходит к тому, что…
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.08.2020 - 18:17
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 07.10.2020 - 14:23
    Вот такого подвоха от сливочной питательной маски я точно не ждала. Пломбир в вафельном стаканчике приправлен кислотами или перцем? Или от чего мое лицо вместо питания практически получило ожог.
    Здравствуйте! Давно со мной не случалось настолько неожиданных косметических промахов. Я хочу поделиться мнением про питательную маску для лица Organic kitchen Сливочная питательная "Пломбир в вафельном стаканчике".
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 17.10.2020 - 16:47
    После знакомства с ночным кремом Vichy Slow AGE я скупила почти всю линейку. Расскажу, чем меня так впечатлило средство.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 19.10.2020 - 07:32
    Девушки любят погорячее или отзыв о том, на что идут барышни в борьбе за красивую и ухоженную кожу лица. Все плюсы и минусы распаривающей маски для лица "Зеленое очищение" от Белита-Витэкс
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне уже трижды доводилось пробовать распаривающие маски на основе глины: от российских , польских и белорусских производителей. Две из них были на основе черной глины, в состав последней же входила белая глина.