Опубликовано 18 Август, 2020 - 12:11

неделя или более
    129 рублей

Всем привет!

Уж было восстановила весной свою многострадальную кожу благодаря уходу от Levrana (кому интересно посмотреть эффект, ссылки на отзывы будут в конце)...но лето внесло свои коррективы: жара+пот+усиленная работа желез+пыль....и вот кожа снова не радует. Кислоты, к сожалению, нельзя использовать. Поэтому отправилась в магазин за очищающей маской с интересным составом, чтобы мгновенно исправлять ситуацию!

На глаза попались яркие упаковки Planeta Organica, которые я раньше не видела, и конечно же я выбрала Маску для проблемной кожи Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask.

1 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
1 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask

Покупала в Магнит-Косметик за 129 рублей.

2 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
2 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask

▲▼▲▼ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ ▲▼▲▼

3 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
3 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask

• Полное название: Маска для проблемной кожи лица Organic Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
  • Объем: 100 мл
  • Упаковка: мягкая по типу дой-пак с носиком и отвинчивающейся крышкой
  • Защита первого вскрытия: в виде резьбы
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев
  • Признанный во всем мире веганский стандарт
  • Удобный широкий носик упаковки

Ежедневная маска для проблемной кожи лица «ORGANIC MAGIC EUCALYPTUS» глубоко очищает кожу, делает ее матовой и свежей.

4 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
4 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask

• Информация от производителя: как эффективнее использовать средство "7 DAYS BEAUTY SYSTEM"

ДОБЕЙСЯ МАКСИМАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ВСЕГО ЗА 7 ДНЕЙ, СЛЕДУЯ НАШИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ!

5 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
5 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask

И вот подробнее информация с официального сайта в виде текста))

ШАГ 1

Перед нанесением маски необходимо правильно очистить кожу

1. Удали макияж с помощью специального средства.

2. Затем удали остатки макияжа и предыдущих средств с помощью любимого очищающего средства для умывания.

3. Умывайся теплой или прохладной водой, но не горячей: вода, температура которой выше 40 градусов, разрушает защитную гидролипидную мантию, а также провоцирует сальные железы активнее работать.

4. Промокни влажную кожу салфеткой или чистым полотенцем (его необходимо менять раз в два дня для профилактики появления воспалительных элементов).

5. После умывания нанеси тоник по типу кожи: тонизирование — это завершающий процесс очищения. Кроме того, тоник нормализует рН-баланс кожи, смягчает, сокращает поры.

ШАГ 2

Нанеси небольшое количество маски Organic Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask на сухую чистую кожу массирующими движениями. Оставь на 10-15 минут, смой теплой водой.

ШАГ 3

Ежедневно выпивай 1,5 л чистой воды, откажись от молочных продуктов, выпечки и сахара. Пей зеленый чай. В течение 7 дней ежедневно съедай 100 гр такого полезного суперфуда, как киноа.

Киноа, крупа родом из Южной Америки, которая, по мнению многих специалистов, входит в ТОП-20 самых полезных продуктов в мире.

Киноа является превосходным источником растительного белка, содержащего практически все необходимые человеку аминокислоты. Белка в киноа больше чем в рисе, просо, кукурузе, пшенице и других культурах. Также киноа содержит жиры, углеводы, клетчатку, витамины А, Е, С, группы В (В1, В2, В5, В3, В6, В9). В состав киноа входят макро- и микроэлементы, такие как калий, кальций, фосфор, железо, цинк, магний, марганец, натрий, селен и другие минералы.

Благоприятствует выведению из организма токсинов и шлаков.

Киноа содержит лизин, аминокислоту, которая стимулирует процесс регенерации тканей

Витамины группы B - отличные помощники в борьбе с пигментными пятнами и морщинами

ШАГ 4

Постарайся бывать на свежем воздухе как можно больше, твоя кожа будет вам благодарна.

ШАГ 5

Используй трекер привычек, который ты получишь при покупке маски в магазинах ORGANIC SHOP

▲▼▲▼ СОСТАВ ▲▼▲▼

Мне понравился тем, что на первых местах сразу же идут экстракты растений, есть много эфирных масел, ну и конечно белая глина очень притяная в использовании даже в чистом виде, не говоря уже о том, что в составе покупной маски!

Ingredients/Состав:

Aqua with infusions of Organic Eucalyptus Globulus Leaf Extract (органический экстракт эвкалипта), Melaleuca Alternifolia Leaf Oil (эфирное масло чайного дерева), Eucalyptus Cinerea Leaf Oil (эфирное масло серебристого эвкалипта); Kaolin (белая глина), Glycerin (растительный глицерин), Glyceryl Stearate (натуральный загуститель на основе кокосового масла), Organic Citrus Australasica Seed Oil (органическое масло австралийского лимона), Cetearyl Alcohol (натуральный загуститель на основе кокосового масла), Zinc Oxide (оксид цинка), Xanthan Gum (натуральный полисахарид), Sodium Stearoyl Glutamate (безопасный ПАВ на основе рапсового масла), Menthol (ментол), Camphor Powder (камфора), Benzyl Alcohol (консервант из масла жасмина и гвоздики), CI 77891, CI 77491, CI 77510 (натуральные красители минерального происхождения).

6 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
6 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask

▲▼▲▼ СВОЙСТВА ▲▼▲▼

• Консистенция: довольно плотная, но при этом кремообразная и однородная, очень приятная по ощущениям
  • Оттенок: нежно-мятный
  • Отдушка - крем маска имеет очень отчетливый аромат чайного дерева и камфоры и всё это вперемешку с эвкалиптом)) Аромат бодрящий, очень свежий и приятный!

Предлагаю посмотреть на фото:

7 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
7 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
8 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
8 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask

Свотч консистенции на руке (видно, какая приятная текстура маски):

9 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
9 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask

Также вот какие свойства средства по данным производителя, за счет активных ингредиентов:

Дикий серебристый эвкалипт незаменимый суперфуд обладает природным антисептическим и тонизирующим действием, очищает и восстанавливает баланс кожи, устраняет несовершенства.

Органическое масло чайного дерева обладает природным антибактериальным действием, снимает раздражение, восстанавливает кожу, придавая ей мягкость и нежность.

Органическое масло австралийского лимона препятствует появлению акне и черных точек, выравнивает тон, придает ощущение комфорта.

Активный Цинк снимает раздражение и успокаивает кожу, сужает поры, придавая мягкость и нежность.

▲▼▲▼ МОЯ КОЖА ▲▼▲▼

На момент покупки маски моя кожа была с явными воспалениями в области щек, очень неприятные и с отчетливой краснотой. Помимо этого кожа всегда очень жирного типа по всему лицу, есть черные точки и расширенные поры в районе крыльев носа и щек. Тон кожи неравноверный. Шелушений почти никогда нет.

▲▼▲▼ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ▲▼▲▼

⇒ Наносила я маску каждое утро или вечер в течение 7 дней на очищенную кожу. Во-первых, чтобы проверить реальное действие на воспаления. Во-вторых, собственно я и надеялась, что маска с таким хорошим составом поможет поскорее и без следа избавиться от несовершенств. очистить поры, выровнять тон кожи.

Наносить пробовала пальцами, но оказалось это удобнее делать кистью, для более равномерного нанесения:

10  Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
10 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask

Во время того, как маска на коже прямо с первых секунд ощущается невероятный холодок и свежесть. И кстати сохраняется это ощущение еще минут 10 после смывания средства.

Маску на коже держала первый раз минут 10, поняла, что аллергии или других реакций не наблюдается. Стала держать 15-20 минут.

Очень понравилось, что маска не высыхает и не растрескивается через время. Она если можно так сказать слегка заветривается и все Laughing out loud

В общем комфортные ощущения и такая ароматерапия классная вдобавок!!!

11 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
11 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
12 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
12 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask

Маска очень просто смывается с кожи! Для меня это так важно, чтобы не тереть и не мучить лишний раз её всякими спонжами. Придется конечно руками хорошенько смывать и ополаскивать. Если кто не против спонжа, то он только ускорит процесс!))

Результат после первого применения меня мягко говоря не впечатлил! То есть за 10 минут абсолютно ничего не поменялось, только кожа стала мягче.

Предлагаю посмотреть:

13 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
13 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask

Следующие применения я уже держала подольше маску. И стала замечать уже результат:

• - поры поверхностно очищаются

• - поры стягиваются

• - маска подсушивает кожу и воспаления

Фото кожи лица в динамике:

14 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
14 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
15 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
15 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask

Спустя 7 дней ситуация с лицом конечно улучшилась, но я бы не назвала это вау-эффектом Sad

Я не использовала какие-то вспомогательные средства, так как у меня больше и не было ничего в наличии... ну кроме стандартного очищения гелем для умывания и тоник+крем. Можно сказать маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask была единственным помощником!

И вот, какой результат получился ДО-ПОСЛЕ:

16 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask
16 Маска для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask

▲▼▲▼ ВЫВОД ▲▼▲▼

Мне маска в приницпе понравилась, ее хватает примерно на 15 применений, при этом наносишь плотным слоем. НО лечебного эффекта однозачно нет, как и глубокого очищения кожи.

Итак, плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ:

+ бюджетная цена и хороший состав

+ консистенция, аромат и приятный холодок кожи

+ не вызывает аллергии

+ поверхностное очищение пор

+ подсушивание воспалений и в целом кожи (нужен крем после обязательно)

+ ненадолго матирует

+ мягкая и нежная кожа после маски, комфортное ощущение свежести кожи

+ тон кожи слегка ровнее (на фото виднее, чем в жизни Smile в зеркале я такого не наблюдаю)

МИНУСЫ:

- слабо влияет на воспаления

- почти не снимает раздражения и покраснения кожи

ИТОГ: как дополнение к уходу мне понравилось в приницпе, но это увы не SOS-средство, которое сотрет воспаления и уж точно не лечебный эффект. несмотря на такие классные активные ингредиенты.

Рекомендую присмотреться к маске, но учитывать мой опыт использования!)) Возможно для профилактики ее иметь в запасах, да и не каждый день использовать.

Спасибо за внимание к отзыву! : )

А вот эту угольную маску Рецепты бабушки Агафьи НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Будьте осторожны!!!

Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная
Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная

_________________________________________________________

Другие мои отзывы на маски для лица:

ДЕТОКС маска для лица Levrana с сажей дуба - ОБАЛДЕННЫЙ ЭФФЕКТ, смотрите сами))

Отбеливающая альгинатная маска для лица от Levrana - обожаю альгинаты ♥

3W CLINIC Fresh Collagen Mask Sheet - УДИВИЛА!

Egg Face Mask от Bioaqua - рискнула нанести... КИТАЙСКУЮ МАСКУ...

3W Clinic Fresh Green Tea Mask Sheet - маска за 3,5 рубля))

Vilenta SKIN REFRESHER - ЖУТКАЯ маска-замазка!!! Показываю, что делает с кожей...

Маска для лица Бизорюк Тамбуканская "Очищение. Чистота лотоса" - на выброс 4 новые банки Sad

Достоинства
  • Легко смывается
  • Матирует кожу
  • Освежает
  • Охлаждающий эффект
  • Подсушивает воспаления на коже
  • Приятный аромат
  • Сужает поры
  • Цена
Недостатки
  • Не выравнивает тон кожи
  • Не глубокое очищение
  • Почти не влияет на красноту и воспаления
FloraFaunaрекомендует
Я как только увидела эту серию в Магните купила все маски))) Пока тоже с этой начала! Полностью согласна, маска приятная и запах классный и холодок такой ммм))) но да, лечебного эффекта не хватает (( Очень понравился формат упаковки, не нужно ничего разводить, замешивать. Да и хватает надолго)
19.08.2020
я еще подумаю, может другую какую куплю)
18.08.2020
Удобный формат, но мне кажется можно найти маску эффективнее. Я иногда делаю серию мини-масок. С работы с мужем приезжаем. Я умываюсь и наношу такую маску и под душ. Маску последней смываю. Это, конечно, не 15-20 минут держать, но если делать каждый день, то тоже эффект есть.
19.08.2020
вот ВИ-косметика и Леврана пока в моем топе, но они и дороже и заказывать надо ждать...
классная система вообще делать маски курсом несколько дней подряд! Я как то целый месяц по вечерам делала маску из овсянки Big smile
18.08.2020
Очень часто читаю отзывы не нее, надо будет попробовать
новинка)
результат есть
19.08.2020
может и без маски бы за неделю так зажило)
18.08.2020
Главное не сделала хуже!Мне на работе дарили в таком же формате маску от Агафьи с активным составом, к сожалению не впечатлила ( но у меня и кожа очень чувствительная, проблемная , всю жизнь маюсь). Отлично, подробно все показано!
19.08.2020
блин, это самое ужасное и проблемная и чуствительная когда((

спасибо большое за оценку, старалась показать по-максимому)
18.08.2020
Еще не видела таких масок. Привлекательный состав) как раз для моего типа кожи должен подойти😊 Я очень люблю масочки с глиной. И цена адекватная.
19.08.2020
я тоже вот недавно заприметила, в магните раньше у нас не было, а сейчас целая полка таких масок! неплохая глиняная, для профилактики)
18.08.2020
Я всё забываю, что я хочу купить эти маски, а на глаза никак не попадутся Laughing out loud
а магнит-косметики есть?)
19.08.2020
Близко к дому нет, но они же не только там, наверное Shy
18.08.2020
А мне вот их средства категорически не подходят
19.08.2020
жаль конечно, так то большой ассортимент всего и цены хорошие
18.08.2020
Какая наиприятнейшая консистенция у маски, ещё фото на солнце (свотч), прямо хвать и бежать - хочу такую Smile
Тоже люблю маски, которые смываются водой, иначе от спонжиков моя кожа может обидеться и начать капризничать (чувствительная)

Мне результат на твоей коже ну очень понравился, кажется очень заметным (я даже увеличила фото), но верю тебе, что

на фото виднее, чем в жизни

И почему так? *риторический вопрос, сама так на себе неоднократно замечала

Скажи пожалуйста, а эффект потом сохранился?
19.08.2020
дааа, мягкая кремообразная. без комков)
у меня там в конце отзыва ссылка на отзыв про маску замазку. ужас просто как вспомню, такое "чудо" еле смоешь..

спасибо большое) на фото реально отличный результат. я даже хотела 5 ставить...но в зеркале отражение не такое радужное Tired
эффект знаешь, кратковременный. дня 3-4 не делаешь масок и поры снова забиты. черные точки сильнее видны...ну короче от кожи зависит конечно, у кого как.
19.08.2020
Состав хороший, а эффект умеренный. Только ради холодка и попробовала бы)
согласна)
холодок нереальный. очень нравится!)) эвкалиптовая аромотерапия еще)
19.08.2020
А мне не подошла((( Обсыпало после трех использований.
ужас ShockAngry
20.08.2020
В качестве дополнительного ухода хороша масочка. Понравилось то, что в составе на первом месте различные экстракты растений и масла, ну и глина само собой. Плюс охлаждающий эффект радует.
20.08.2020
да, все именно так) поэтому рекомендую))
21.08.2020
в принципе, неплохая маска. при случае можно будет приобрести
21.08.2020
попробуйте))
25.08.2020
Надо будет попробовать эту серию. Спасибо за отзыв.
на здоровье)
25.08.2020
о, хочу себе аткую, но у нас такой нет пока, я купила какую-то другую из этой серии (не помню, какую, лень лезть в кладовку Laughing out loud )
26.08.2020
я на другие теперь погляжу, глиняные из этой серии, такую больше не хочу второй раз покупать) новенькое надо Big smile
16.10.2020
Пару дней назад тоже купила такую, но еще применяла. Интересно, мне подойдет или нет....
16.10.2020
*** не применяла ещё
  • 06.04.2015 - 19:42
    Омолаживающая маска от Planeta Organica 5 норвежских ягод, или тюбик не сбывшихся надежд! Но у него всё же есть потенциал. Расскажу что сделать, чтобы маска работала, и дам рецепт масочки для увядающей кожи. Фото До и После прилагаю
    Заканчивалась зима, наступала весна, и моя кожа была пересушенная и изможденная. Я бегала по магазинам и аптекам, скупая кучу всяких средств и разоряя семейный бюджет) Увидев в аптеке эту маску, я ухватилась за неё, как утопающий за соломинку. И даже цена в 76 рублей не насторожила меня.
  • 08.09.2020 - 16:07
    ❋ Сожженная кожа? Жуткая аллергия? Збагойствие! Я нашла способ, как справится с непокорной маской ❋
    Маска для лица "Skin super food cocoa face mask" это одно из средств входящее в набор Planeta Organica. Набор выполнен в виде милого подарочного сундучка, который очень красочно оформлен, идеален для подарка как девочке, так и тётеньке))) Стоимость: 400 руб . Средства не продаются по отдельности.
  • 19.01.2017 - 17:25
    Все маски, перепробованные мной до нее, ничто! Она действительно стоит внимания и потраченных денег! Я без ума от нее!!! Маска отлично питает кожу лица, выравнивает ее тон, увлажняет и предупреждает появление новых морщин.
    Наконец-то я добралась к этой масочке! Очень сильно хочу поделиться своими впечатлениями, так как я без ума от нее!!! Где же я была раньше? Все маски, перепробованные мной до нее, ничто! Она действительно стоит внимания и потраченных денег! Делюсь своими впечатлениями после 2 месяцев применения.
  • 02.08.2020 - 18:17
    «Недоброе» утро?🤔 Выход есть! Пакет хорошего настроения для Вас и бодрости для Вашей кожи! Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Я поклонница увлажняющих масок для лица. Для кожи нет ничего прекраснее, чем вовремя восстановленный водный баланс.Хорошее увлажнение решает много проблем с кожей и не допускает появления новых.Просыпаясь по утрам, не всегда получается так, что выглядишь свежей и отдохнувшей за ночь.
  • 04.11.2015 - 23:23
    Производитель обещает остановить выпадение волос, но я ему не верю ;) А вообще отличная смягчающая маска, обладательницам сухих волос на заметку!
    Привет всем! Последние пару месяцев я практически не пишу отзывы, а продукты на полке все копятся и ждут своего часа, чтобы стать героями моего отзыва...)) Сегодня повезло маске для волос от Planeta Organica против выпадения волос, уж очень я ей довольна и потому спешу поделиться мнением об этом…
  • 10.03.2018 - 00:10
    Вернуть волосам мягкость и блеск. Био маска для волос лучшие рецепты мира PLANETA ORGANICA гладкость и блеск японский шелк
    В каждой стране есть свои рецепты красоты, в том числе и по уходу за волосами. Я давно пользуюсь био продукцией, в частности масками, изготовленными по рецептам разных стран.
  • 09.02.2017 - 17:23
    Очень бюджетная маска с маслом Макадамии (стоит на первом месте в составе), которая питает и придаёт блеск волосам без потери объёма. Фото результата!
    Всем привет! Я думаю, у всех были такие маски, которые не сразу производят хорошее впечатление. Первый раз, когда я опробовала маску, она показалась мне слабоватой.
  • 30.09.2016 - 19:36
    А ваши волосы пробовали молоко?🍶 А самое вкусное белорусское?🍶 Молочная маска от Planeta Organica: что она вообще делает - все в отзыве⚡ + фото волос после использования маски
    Доброго времени суток   В моем городе в магазине экокосметики была акция на средства от Planeta Organica , а конкретно на серию "Лучшие рецепты мира" : при покупке пяти средств можно было шестое взять в подарок.
  • 28.07.2017 - 11:50
    Увлажнение без увлажнения? Умеем, можем, практикуем. Разбор состава
    После моего ужаса, связанного с составом одной маски из профессиональной серии , я решила вновь вернуться к своим излюбленным маскам для лица. У меня уже был не очень удачный эксперимент с маской для лица этой марки , но я не сдаюсь, - а тот, кто не сдается и пробует, всегда приходит к тому, что…
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.08.2020 - 18:17
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 07.10.2020 - 14:23
    Вот такого подвоха от сливочной питательной маски я точно не ждала. Пломбир в вафельном стаканчике приправлен кислотами или перцем? Или от чего мое лицо вместо питания практически получило ожог.
    Здравствуйте! Давно со мной не случалось настолько неожиданных косметических промахов. Я хочу поделиться мнением про питательную маску для лица Organic kitchen Сливочная питательная "Пломбир в вафельном стаканчике".
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 17.10.2020 - 16:47
    После знакомства с ночным кремом Vichy Slow AGE я скупила почти всю линейку. Расскажу, чем меня так впечатлило средство.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 19.10.2020 - 07:32
    Девушки любят погорячее или отзыв о том, на что идут барышни в борьбе за красивую и ухоженную кожу лица. Все плюсы и минусы распаривающей маски для лица "Зеленое очищение" от Белита-Витэкс
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне уже трижды доводилось пробовать распаривающие маски на основе глины: от российских , польских и белорусских производителей. Две из них были на основе черной глины, в состав последней же входила белая глина.