Опубликовано 16 Июнь, 2024 - 12:34

Всем доброго времени суток.

Знакомимся:

Ожидания:

У меня комбинированный тип кожи лица. Иногда я использую слишком много агрессивных средств по уходу, от маски жду снятия раздражения и небольшого увлажнения кожи.

Aqua, Glycerin, Panthenol, Amorphophallus Konjac Root Extract, Xanthan Gum, Organic Aloe Barbadensis Leaf Juice, Cucumis Sativus Juice, Maris Sal, Vitis Vinifera Seed Oil, Sucrose Laurate, Sucrose Dilaurate, Sucrose Trilaurate, Sorbitol, Parfum, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Впечатления:

Пластиковая баночка в тёмных тонах.

Маска имеет плотную, гелевую текстуру.Очень напоминает и по внешнему виду и по консистенции гель с алоэ.Средство легко наносится и распределяется по коже. Я держала его на лице 5-10 минут. За это время маска частично впиталась в кожу.

Маска легко смывается. Она очень помогла мне после встречи с комарами и мошками вечером. После использования маски кожа стала менее чувствительной. Однако у этой маски есть существенный недостаток — её запах. Он настолько сильный, что хочется поскорее смыть маску. Мне он не просто не нравится, а раздражает.

Я рекомендую этот товар к покупке, но он может вам не подойти, если вы чувствительны к запахам.

Достоинства
  • Освежает
Недостатки
  • Аромат не понравился
Marinara32рекомендует