Маска для волос ФИТОкосметик Горчичная с касторовым маслом и медом - отзывы

• 29.07.2019 - 14:34
    ФИТОэксперименты для неплохих волос: маска не сделает хуже, но ждать многого от нее не стоит.
    Всем привет! Больше всего я люблю писать о волосах, а маски - это одна из важных и значимых составляющих ухода. Однако, к маске для волос ФИТОкосметик "Дегтярная с репейным маслом и хмелем" я подступалась с некой опаской, а что вышло из этого эксперимента я расскажу в отзыве.
  • 08.04.2021 - 23:59
    Глубокое питание сухих и поврежденных волос
    Приобрела маску насыщенную оливковым маслом и экстрактом мёда от израильского бренда Health and Beauty. Состав маски полностью натуральный. Изготовлена на основе воды Мертвого моря, основные активные компоненты - оливковое масло, мёд, протеины шелка и пшеницы, минералы Мертвого моря.
  • 18.02.2017 - 07:29
    Идеальная маска для очень ленивой Рапунцели| ГОРЧИЦАТРОН - средство, с помощью которого можно ускорить рост волос и избавиться от наметившегося выпадения + укрепить волосы| Ну почему у меня эта маска пахнет булочками?!😄
    Всем привет   Не скажу, что я страдала каким-то сильным волосопадом в декабре, но заметила, что тогда волос на расческе оставалось побольше. В декабре как раз мы временно переехали из жаркой страны и вот тут я почувствовала на себе все прелести резкой смены климата: снова излишняя жирность кожи…
  • 10.03.2021 - 14:09
    Кошмар моих волос обернулся благодатью для другой части тела. Репейное масло для волос в погоне за красотой применяю не по назначению!
    Давненько я не баловала свои волосы масляными масками и решила вспомнить о репейное масле. Был опыт его применения, но это было реально очень давно. Долгие поиски не устраивала, зашла в ближайший магазин и купила Масло репейное для волос с касторовым маслом и гвоздикой "Золотой шелк".
  • 11.03.2017 - 10:14
    Хотите красивые волосы? Репейное масло PELLESANA с витаминами А и Е с касторовым маслом поможет достичь цели!
    Три месяца назад купила в аптеке Репейное масло Pellesana с касторовым маслом и витаминами А и Е . Выбрала именно такое, потому что, как мне показалось, столько пользы в одном флаконе! И касторка, и витамины, и репейное масло!
  • 29.08.2018 - 12:21
    Отличная работающая маска, но есть один нюанс, который многим может не понравиться. Несмотря на минус, осталась очень довольна, а волосы тем более)
    Приветствую)   Я очень люблю ухаживать за своими волосами, находить достойные продукты, периодически менять уход и средства. Garnier Botanic Therapy «Касторовое масло и миндаль» купила абсолютно случайно и не пожалела, искала что-то для отдыха волос от силиконов и дополнительное питание.
  • 12.07.2016 - 15:43
    Поддержим отечественного производителя! Сравнение 4-х масок Органик Ойл. Состав + фото результата.
    1. Полное наименование: Маска для волос "Интенсивное питание" ФИТОкосметик Organic oil professional на основе органического масла зародышей пшеницы с экстрактом розмарина. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: маска находится в индивидуальной упаковке в картонной коробочке, 30 мл. 4.
  • 31.10.2015 - 15:31
    Чудная масочка, рада нашему знакомству!
    Всем привет! Наконец-то дошли мои рученьки до моей головушки и снова начались масочные пробы!)) Начну из далека, а именно про свои волосы. На данный момент у меня жуткий волосопад, сухие перегидроленные кончики (состричь не могу ибо будет каре, а я с короткими справиться не могу), а также частое…
  • 11.07.2021 - 23:39
    Мягкие, гладкие волосы!
    Приветствую всех заглянувших!!   Сегодня хочу рассказать о бюджетном средстве, это маска для волос   NATURAL SUPER HAIR MASK Супер маска для волос с бомбическим эффектом увлажнённая + гладкость + укрепление + сияние цвета.   До этого я пользовалась в разы дорогой маской.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 24.06.2021 - 09:10
    Это просто чудо какое-то ➡️ Маска для волос со свежевыжатым репейным маслом
    Всем привет!   Маски для волос я очень люблю, особенно если это маски изготовлены на основе растительных компонентов. Ну а что же может быть лучше для волос, чем репейник. И тем более, если он находится в компании других таких же полезных ингредиентов.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 04.07.2021 - 21:30
  • Яичный желток и репейник, но при чём тут какао? А оказалось, прекрасно работающий состав!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Пришла жара, духота, а вместе с ними и главные беды для моих склонных у сухости волос! Так что самое время их чем-то подпитать и защитить, что я регулярно и делаю.
  • 07.06.2021 - 09:20
    Маска для волос с маслами оливы и авокадо с сайта iHerb!🥑 Немного удивила меня своим составом, но в остальном оказалась приятной и комфортной! 🫒 И аромат её мне нравится!🥑
    Как-то я рассказывала о чудесном кондиционере для волос от Neutrogena , который просто преобразил мои волосы, сделав их гладкими, шелковистыми и блестящими ( отзыв на него здесь ). Покупала я его на сайте iHerb , по рекомендации одной приятной девушки-блогера.
  • 23.06.2021 - 07:00
    Купила маску по ошибке, а заменять не стала из-за волшебного аромата. В итоге ─ довольная, как слон!
    Начну с того, что заказала я на самом деле маску Dabur «С оливой, миндалем и хной». Получая в пункте выдачи свой заказ, я бодро просмотрела целостность упаковки и сроки годности. Все было в порядке, и я убежала с добычей.
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 07.06.2021 - 12:02
    Настоящая находка для волос в Фикс Прайсе за 55 рублей! Я в восторге. Покажу как выглядят волосы после стрижки и укладки в салоне с использованием только этой маски.
    Приветствую, товарищи! Последнее время очень редко что-либо покупаю в Фикс Прайсе, так как это часто превращается в манию, дома горы этих недорогих средств, которые кажется во век не израсходуешь.